Казаки FORMADA

Женский

Надежда К.
изменен 9 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Классные, красивые, но на стопу 23 см. сильно большие, пятка гуляет... Перезаказала в 35 размере, сели отлично!
Надежда К.
Брала эти замшевые и чёрные из гладкой кожи. Выбрала чёрные: и практичнее, и красивее на мой взгляд. На стопу 23 см. 36 р-р большеват, пятка хлябает. Перезаказала в 35 размере, всё отлично!
Анна Б.
Отличные сапоги за такие деньги, мягкие, удобные, ношу всю весну и летом тоже планирую.
Анна Б.
Суперские
Лёгкие,удобные,сшиты аккуратно.Но стельки заменю,нога потеет,пока дома мерила с тонким носком и джинсами.
Алексей Д.
Соответствие размеру:Маломерит
Не советую
Лолла Л.
Супер казаки! За такую цену шикарный товар! В размер, ношу 38, заказала 38. Спасибо продавцу
Зоя Т.
Просто моя любовь )), кожа и замша натуральные, смотрятся великолепно, нигде не натирают и не жмут, очень комфортные, единсвенный недостаток - большемерят, т .е, не совпадают с табшицей. на свой 25,5 заказала 40 оказались огромные скороходы))), перезаказала на 39 , и теперь все ок. К поеупке рекомендую, и в пир и в мир , жду разсеп в малиновом и джинсовом...  Читать полностью
Елена Ш.
Клёвые, стильные
Елена Р.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Шикарные сапожки.Качество ,цвет,на ноге сидят замечательно.Цена демократичная.
Недостатки
Шикарные сапожки.Качество ,цвет,на ноге сидят замечательно.39 размер а стопу 25.5 см идеально сел.