1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Exporium
Exporium Наушники беспроводные с микрофоном, USB, бежевый, темно-синий
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 2099

Любовь К.
Достоинства
Здравствуйте,наушники 🎧 супер,пришли быстро,в комплекте всё есть,всё работает,звук чистый,я довольна.
Недостатки
Не нашла
Наушники классные,рекомендую!
Марина Ё.
Достоинства
Пришли быстро, качество хорошее. Пришли уже заряженные, звук хороший. В комплекте зарядник, и силиконовые насадки разных размеров.
Недостатки
Наушники просто бомба🤩 Лучше каких-либо оригиналов. Качество звука классное, очень удобные и действительно заряд держат надолго. В комплекте всё шло, usb-шнур, как положено. За такую цену это просто шикарно.
Елена Ч.
Достоинства
Отличные наушники. За небольшую стоимость прекрасное звучание, заряд держат долго, вместе с кейсом заряда хватает примерно на неделю
Недостатки
Отличные наушники. Очень понравились. Красивые, удобные, стильные. Виден уровень зарядки. И главное, цена порадовала. Спасибо. 👍
Оксана И.
Достоинства
Спасибо продавцу за отличный товар! Наушники отличные! Товар рекомендую!
Недостатки
Честно, за такие деньги, не рассчитывала на вау эффект, но звук шикарный, снимаю шляпу, большое спасибо 😊
Арина С.
Достоинства
Звук отличный, заряд был 99% при покупке. Все работает. Я на звонок пока не отвечала. За такие деньги просто супер👍
Недостатки
Звук великолепный, басы супер, за такую цену качество отличное! Ещё и как зарядка работает. Рекомендую! Продавцу и производителю респект!
Оксана А.
Достоинства
Хорошие наушники, хороший звук. Удобно то что показывает процент заряда. Красивый дизайн кейса.
Недостатки
Ни одного
Заказала потому что отзывы были хорошие, сопряжения прошло успешно, индикаторы все работают. Музыка играет хорошо и басы выдерживают, на счёт шумоподавления - не испытывала 😅. Пришли заражённые - буду пользоваться с огромным удовольствием. В раковину ушную ложаться хорошо - не выпадают. Покупкой довольна, спасибо продавцу и сборщику товара 👌
Мария О.
Достоинства
Отличные наушники, качество звука превосходное, за такие деньги лучшие наушники.
Недостатки
Не выявила
Наушники просто супер. При получении проверила, заряд был на 100%. Всё работает, качество звука отменное. Продавца и товар однозначно рекомендую!
Елизавета П.
Достоинства
Понравились сразу! На ощупь приятный пластик, мягкий. Подключились сразу. База при распаковке заряжена на 90%, наушники на 70%. Звук хороший. За такую символическую цену отличное качество, и довольно симпатично смотрятся! Благодарю продавца! Далее буду смотреть сколько по времени хватит заряда батарей в наушниках.
Недостатки
Заказывала две пары наушников. Пришли вовремя, всё работает, звук отличный. Спасибо за качественный товар.
Кристина П.
Достоинства
Хорошее звучание, быстрое подключение, всё заявленное в комплекте
Недостатки
Не нашла
Наушники очень понравились, довольна покупкой на все 100!! Посмотрим как будет в дальнейшем использовании) доставка быстрая, качественная упаковка
Нина З.
Спасибо за быструю доставку. За такие деньги, наушники шикарные, даже лучше фирменных. Товар пришёл хорошо упакован, кейс заряжен, к телефону сразу подключились. Удобные, слышимость шикарная, звук чистый. Всё работает, спасибо. Рекомендую к покупке! 🤗