1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Exporium
Exporium Наушники беспроводные с микрофоном, USB, бежевый, темно-синий
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 2099

Вика Х.
Отличные наушники! Доставка быстрая ,через день уже пришли👍 Упакованы в коробку и пупырку. В комплекте 2пары вкладышей 👍 Внешне выглядят супер! Заряжаются быстро, удобно что видно заряд батареи кейса и заряд каждого наушника. Быстрая связь с телефоном и радует что не слетают даже на расстоянии 10 метров😁 Заряд держат достаточно долго. Ну и конечно...  Читать полностью
Дарья П.
Достоинства
Очень довольна покупкой! Упаковано аккуратно. Громкие- это плюс. И цена приемлемая.
Недостатки
Я довольная, спасибо большое. Коннектятся на ура, буквально за 15 секунд, очень понятная настройка и подключение. Спасибо🙏💕
Дина З.
Достоинства
Всё просто идеально, всё работает хорошо
Недостатки
Упаковка целая и завернула в пупырку, подключились быстро и оба наушника рабочие, музыка громкая подавление тоже на уровне, мне понравились... Дополню после теста на улице и в шумном помещении
Любовь К.
Достоинства
Наушники отличные. Заряд самих наушников держится прилично, а заряда кейса хватает примерно на неделю. В ушах сидят хорошо, главное подобрать амбушюры (они есть в комплекте). Наушники советую!
Недостатки
Не нашлось
Наушники пришли заряженные, за что уже плюсик👍. Упакованы хорошо, работают на 5+, покупкой доволен, надеюсь хватит на долго😃
Марина Ё.
Достоинства
Наушники хорошие, качество звука великолепное, база от наушников держит заряд очень долго, павэр банк работает, спасибо, мне нравится
Недостатки
Не нашла
Какая крутая вещь! Пришли не разряженные, поэтому проверила на пункте. Легли в уши как родные. От пункта выдачи до дома шла слушав песенки. Наушники клевые! Кейс выглядит ну очень зачётно!
Елена Ч.
Достоинства
Отличные наушники! Очень понравились, звук хороший. Прекрасное соответствие цена — качество!
Недостатки
Хорошие наушники. Звук отличный👍Посмотрю как будут в эксплуатации. Упаковка не мятая. Соотношение цена/качество однозначно 5 звёзд. Рекомендую к покупке👍
Оксана И.
Это лучшее, что я находила за такую доступную цену! Наушники отличные, звук офигенный, в ухе сидят очень удобно - я практически их не чувствую👍🏻Всё предельно просто и понятно💯 Спасибо продавцу и производителю! Упаковка надёжная, пришли заряженные на 80%, в комплекте есть сменные силиконовые подушечки и провод для зарядки👍🏻 Пока всё радует! Рекомендую!..  Читать полностью
Арина С.
Достоинства
Наушники пришли целые, без царапин, всё работает. Звук отличный, очень удобен их размер. Спасибо больше продавцу, рекомендую к покупке!
Недостатки
Отсутствуют
Заказываю второй раз, наушники супер! Быстрая доставка, все качественно упаковано! Первый раз заказала на подарок, сейчас себе! Стильная упаковка, звучание отличное! Рекомендую 1000% не пожалеете! Спасибо огромное продавцу!
Оксана А.
Достоинства
Наушники были хорошо упакованы и пришли целыми, звук хороший, в ушах сидят отлично. Советую!
Недостатки
Отличные наушники, хорошо держаться в ушах, звук тоже хороший, удобное управление наушниками, я очень довольна данной покупкой!
Мария О.
Достоинства
Товар хороший👍👍👍👍
Недостатки
Наушники очень классные, за такую цену качество отпад, кейс, наушники, резинки на наушники, сами наушники и провод зарядки, всё в целости, хорошо упаковано, и заклеено плёнкой, очень классный товар, советую 🔥🤩👍👍👍