1. Аксессуары
Doppler Зонт Механика

Механизм зонта
Механика
Диаметр купола, см
Длина в сложенном виде, см
Материал купола
Полиэстер
Количество спиц

Наталья Р.
Отличное качество ОРИГИНАЛ. Хорошая упаковка. Спасибо Продавцу
Наталья Р.
Отличное качество Товара - ОРИГИНАЛЬНЫЙ
Ольга
Достоинства
Легкий, яркий, классный.
Марина У.
Зонтик легкий, небольшой. Для миниатюрных людей) подойдет детям. На сильном ветру не проверяла, но судя по конструкции и материалов из которых сделаны спицы, думаю выдержит достаточно сильный ветер. В любом случае я искала зонт на каждый день , чтобы он имел малый вес, небольшой размер и был достаточно крепкий. Думаю, это как раз подходящий вариант
Татьяна А.
изменен 16 июня 2024
Более 20 лет пользуюсь зонтами этой фирмы. Ни разу не разочаровали. Спасибо! Рекомендую.
Наталия К.
Расцветка понравилась, зонт легкий, ткань купола очень тонкая. Надеюсь будет долго служить.
Мария Т.
Достоинства
Большой, легкий, ветер держит. Что еще надо для счастья?
Мария К.
Достоинства
Симпатичная расцветка, лёгкий, компактный, ручка удобная, не люфтит
купол все-таки больше на одного, чем на двоих, ткань тонкая, в настоящем деле практически не участвовал пока
E
Elena P.
"Охотилась" на этот зонтик, купила со скидкой хорошей, довольна))) Этой марки у меня не первый зонт, не убиваемый (автомат), впервые купила "механику", проверю на сколько лет хватит)
Отличный зонт, яркий, легкий. На мой взгляд для лета. Брала для мамы, она очень довольна. Я и сама бы с таким ходила, подойдет для всех возрастов. Цвета все собраны на одном куполе зонта, под любой цвет будет хорошо сочетаться. Купол большой, ручка по длине средняя, удобная.