2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

6 апреля 2024
Отличная дверь! Пришла в срок, была хороша упакована! Маленький минус, не было инструкции по сборке, но это не проблема, так как дверь собирается очень легко. Продавец молодец, все замеры тщательно расспросил, уточнил все детали, что говорит о его порядочности, а не желании «сбагрить» товар!
Вячеслав М.
1 апреля 2024
Отличная сеточка. Собрал без преувеличения за 3 минуты. Установка в окно на столько простая и в то же время быстрая, - всего закрутить четыре самореза. Тоже справится любой, кто может пользоваться отвёрткой. В общем и целом покупкой более чем доволен. Да и жена в восторге.
Любовь Х.
1 апреля 2024
Все пришло отлично упакованным, но ещё не установили.
Майя С.
изменен 23 марта 2024
Очень качественно сделано, спасибо. Очень нужная вещь когда живёшь в своем доме. Простота монтажа . Доставили курьеры.
Юлия З.
изменен 21 апреля 2024
Всё понравилось! Визуально и тактильно все материалы качественные, сборка отличная. Я думала, что где ручка – магниты, но их нет. Но про этом закрывается очень плотно (они и не нужны). Сначала я прочла, как правильно снять мерки с окна (как оказалось, размеры у всех окон совершенно разные). Затем оформила заказ, выбрав наиболее близкие длину и ширину...  Читать полностью
Галина М.
8 марта 2024
Достоинства
Очень понравилась сетка, очень проста в сборке, спасибо производителю
Недостатки
Когда заказала, очень помогли в снятии размеров и даже сделали под мои нестандартные размеры, всем рекомендую
Марина А.
изменен 6 апреля 2024
Шикарная сетка💯💯💯. Отличная, бережная упаковка, спасибо продавцу! Простая и понятная конструкция, легкая сборка и простота установки. Продавец всегда на связи, можно легко уточнить все нюансы. Спасибо за отличный продукт и РЕКОМЕНДУЕМ!!!💥💥💥