2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Светлана Д.
29 апреля 2024
Бесподобный товар, отличное качество, удобно фиксировать, сетка-гафре плотная и прочная. Очень рекомендую, превосходная дверь-сетка, огромное спасибо🙏💕
D
Dmitry V.
29 апреля 2024
Достоинства
Легкая установка, выполняет свою функцию
Недостатки
Пока не обнаружил
Андрей А.
изменен 5 июня 2024
Сетка отличная. Продавец работает оперативно, если есть вопросы по сборке отвечает в чате подробно. Очень клиентоориентированный. Стоит брать.
Дмитрий М.
27 апреля 2024
Из за скруглённые краев рамы окна, прибавка 25мм мало, надо прибавлять по 30, возьмите это на заметку. Есть верхнее крепление, оно нормальное. Крепление по центру совершенно глупое, саморезом насквозь, лучше бы на двухсторонний скотч сделали. Жаль что сразу не додумался до этого. Нижнего крепления Нету совсем, как то странно
Андрей В.
изменен 30 апреля 2024
Доставка задержалась на пять дней. Курьер привез на адрес,никого дома не было. Пришлось срываться с работы чтобы его встретить. Не предложил сдать заказ в пункт выдачи OZON, который расположен в соседнем доме. Упаковка разорвана с торца, визуально изделие не повреждено. Устанавливать буду на даче на входную дверь, после смогу дополнить отзыв.после...  Читать полностью
Николай Т.
25 апреля 2024
Очень хорошего качества. Связались, уточнили размер. Пришло всё по размерам. Как родное.
Людмила Н.
изменен 27 мая 2024
Когда сделали заказ, нам написали и уточнили размеры и цвет. Доставка курьером, упаковка целая, внутри все целое, размеры соответствуют заказу. Когда установим, то дополню отзыв. Пока всем довольна. Спасибо большое!!! Разочарована. Конструкци слабая. Ни для собак, котов и детей. Кот вообще внизу через щель пролезает. Но смотрится стильно.
Наталия И.
23 апреля 2024
На текущий момент сетка еще не установлена, но хочу отметить отличную работу продавца - предварительно согласованы все детали, даны подробные рекомендации по правильности выполнения замеров, очень оперативно отвечают на возникающие вопросы, доставка тоже прошла без нареканий
Светлана Г.
21 апреля 2024