2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Вячеслав М.
1 апреля 2024
Отличная сеточка. Собрал без преувеличения за 3 минуты. Установка в окно на столько простая и в то же время быстрая, - всего закрутить четыре самореза. Тоже справится любой, кто может пользоваться отвёрткой. В общем и целом покупкой более чем доволен. Да и жена в восторге.
Любовь Х.
1 апреля 2024
Все пришло отлично упакованным, но ещё не установили.
Майя С.
изменен 23 марта 2024
Очень качественно сделано, спасибо. Очень нужная вещь когда живёшь в своем доме. Простота монтажа . Доставили курьеры.
Юлия З.
изменен 21 апреля 2024
Всё понравилось! Визуально и тактильно все материалы качественные, сборка отличная. Я думала, что где ручка – магниты, но их нет. Но про этом закрывается очень плотно (они и не нужны). Сначала я прочла, как правильно снять мерки с окна (как оказалось, размеры у всех окон совершенно разные). Затем оформила заказ, выбрав наиболее близкие длину и ширину...  Читать полностью
Галина М.
8 марта 2024
Достоинства
Очень понравилась сетка, очень проста в сборке, спасибо производителю
Недостатки
Когда заказала, очень помогли в снятии размеров и даже сделали под мои нестандартные размеры, всем рекомендую
Марина А.
изменен 6 апреля 2024
Шикарная сетка💯💯💯. Отличная, бережная упаковка, спасибо продавцу! Простая и понятная конструкция, легкая сборка и простота установки. Продавец всегда на связи, можно легко уточнить все нюансы. Спасибо за отличный продукт и РЕКОМЕНДУЕМ!!!💥💥💥