2. Двери, окна и комплектующие
  3. Комплектующие к окнам
  4. Аксессуары
Москитная сетка плиссе на дверь и окно, антимоскитная сетка-гармошка раздвижная
Товар не доставляется в ваш город

Сетка антимоскитная на окно
Вид вредителя
Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Юрий
Достоинства
Контактный производитель, можно согласовать индивиуальные размеры. Внешне выглядит превосходно.
Недостатки
Получилось класно. Поставили на балконную дверь в первую очередь из-за кошки, у нас 4-й этаж (как-то запрыгнула на перила и ... больше такого не допустим). Несколько дней прошло, сетку не трогает, отсутствие комаров и мух - бонус. Будем надеятся на стойкость сетки к солнечной радиации.
Мне понравилось рекомендую
На верхних этажах крепить самостоятельно на окно с внешней стороны не безопасно, нужна подготовка и страховка. Но результат замечательный. Удобно, современно, комфортно, цивилизованно. Собирается легко, все в комплекте. Упаковано надёжно. В сообщениях все размеры откорректировали и уточнили.
Мария Б.
Спасибо большое продавцу за консультацию на все вопросы отвечал быстро и давал советы. Товар пришел хорошо упакован, размеры подошли. Рекомендую!
Александр Б.
Отличная сетка. Очень отзывчивый и грамотный продавец. Быстрое изготовление и доставка. Действительно низкий порожек. Рекомендую.
Екатерина С.
Отличная сетка, рекомендую! Прочная, стильная, функциональная, простая в сборке. Спасибо
Рустам А.
Хорошая сетка, выглядит и на ощупь качественная, рекомендую!
Павел М.
Отличная конструкция. Продавец дает своевременую обратную связь. Все гениальное просто... Собирается легко, монтируется еще проще. Покраска профиля хорошая. Комплектация соответствует описанию.
Сергей Б.
Отличная сетка , устанавливается легко , отличный магазин! Сделали под мои размеры , доволен как слон )))
Юлия З.
Покупаем здесь уже третью сетку – очень нравится и качество, и цена, и итоговый результат/функционал! Цена у этого продавца наиболее демократичная на этой площадке. Но иногда сам Озон поднимает стоимость: так весь май ждали снижения цены, чтобы заказать третью сетку) Вещь абсолютно на 100% оправдывает свою цену: пользуемся ежедневно, даже когда день...  Читать полностью