2. Двери, окна и комплектующие
  3. Комплектующие к окнам
  4. Аксессуары
Москитная сетка плиссе на дверь и окно, антимоскитная сетка-гармошка раздвижная
Товар не доставляется в ваш город

Сетка антимоскитная на окно
Вид вредителя
Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Марина А.
Огонь! Лучшее из сеток на двери! Легко в установке, красиво и эстетично смотрится, удобно в использование! Все по индивидуальным заказам! Спасибо большое производителю! Рекомендую!
Сергей С.
изменен 25 мая 2024
Заказывал сетку белого цвета, пришла коричневая, 8 дней выясняли в чем дело, потом прислали сетку белого цвета. Спасибо за обратную связь и корректировку заказа! Сетку поставил, качество отличное.
D
Denis K.
Отличная сетка!!!! После заказа связался продавец, уточнил размеры,посоветовал как лучше и т д. В общем мы очень довольны!!! Всё подошло. Всё в комплекте.
Елена Т.
Сетка отличное! Все сделали под наши размеры, в срок!!
D
Dmitry S.
Александр Ч.
Хорош хорошая сетка......все подошло.
Олег Л.
Одним словом всё супер. Хорошо упаковано. Собрал поставил за 15 минут. Я очень остался доволен. Огромное спасибо продавцу. Всем рекомендую!
Наталья В.
Упаковано отлично. Перед отправкой, продавец связался и уточнил размеры.
Светлана П.
Москитная сетка плиссе - это просто находка!!! Качество на высоте! Очень удобно. Огромное спасибо продавцу!!! Начиная с заказа, продавец поинтересовался правильно ли мы сделали замеры, после всех уточнений отправил на производство. Доставка пришла в срок, хорошо упакована. Очень легко собирается, муж установил за 5 минут. Всё по размеру четко встало...  Читать полностью
Спасибо, за сетку. Очень впечатлила!!! Совет точно измеряйте проем и не бойтесь 2,5 по сторонам прибавлять!!! Специалисты правильно подскажут!!! Если что можно подоконник подрезать сбоку на балконе. Зря я не послушалась, было бы идеально, что длина, что ширина. Вышла из ситуации, всё супер!!! Комары не кусают!)))