2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см

Татьяна Л.
Очень крутая сетка!
Игорь
Ну, вроде, не плохо. Сетка хорошая, защитит и от насекомых и от любопытства кошки. Но в центральном креплении промахнулись со второй дыркой. Пришлось клеить на скотч. Т.е сквозной дырки не выходит, разброс между дырками полсантиметра. За 8400 руб хотелось бы что бы дырки совпадали везде :) Так что минус одна звезда
Денис Н.
Бомба просто. Не эти все шторочки-занавесочки. Крутое изобретение! Доволен как слон. Всё чётко работает. Продавец грамотный. Само исполнение и функционал на высоте. Короче однозначно к приобретению!
Надежда Г.
Супер 🔥❤️
Татьяна И.
Москитная сетка понравилась, быстрая доставка, быстрая сборка.
Игорь М.
Нормальная сетка.
Олег У.
Отличная сетка, продавец уточнил размеры после заказа. Будем ещё заказывать, нам очень понравилась)
Регина П.
изменен 26 мая 2024
Очень долго ждали эту сетку, больше месяца. Озон сначала дважды переносил сроки доставки, потом отменил заказ. Пришлось перезаказать. Саму сетку установили за 5 минут. Наверное дольше распаковывали😂 Из плюсов: упаковка нормальная, все пришло целым; конфигурация сетки удобная - нам нужен выход на крышу, поэтому стандарные сетки не подходили; по размеру...  Читать полностью
Евгений М.
Сетка класс!!!удобна в использовании и в сборке элементарно.единственное на что хотел бы обратить внимание,это винтики или как их там назвать,для натяжения шнурков,больно уж они хлипкие.один к сожалению нодламился,я его конечно склеил.все норм. А в целом и цена порадовала,очень удобно чем эти дверцы москитки или шторы.