2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. SkanDy Factory
Барный стул для кухни мягкий 80 см
Товар не доставляется в ваш город

Барный стул
35.5
35.5
Количество в комплекте, шт.

Константин К.
Хорошие стулья
E
Ekaterina P.
Отличный стул за свою цену. Пришëл в собранном виде (основа на сварке), только сидушку прикруитить. Саморезы в комплекте с запасом. Чуть легче, чем аналогичные в комплекте из 2 штук, но визуально практически неотличимы (в комплекте стулья сборные, поэтому там рама с заглушками, но их почти не видно).
Достоинства
Устойчивый, приятный на ощупь как железо, так и сидение)) мягкое. Собирается быстро, 4 самореза отверткой и готово))
Не понравилось 👎 Коробка была облита каким то маслом, надорвана , видимо смотрели какого цвета Сидушка. Нет ни одного гвоздика в комплекте. На седушке нет крепления за которую можно было бы закрепить сидушку на ножки. Понравилось👍 Что конструкция литая , не нужно садить на шурупы. Сидушка хорошо сшита , плотно сидит на стуле. Я его на скотч двухсторонний...  Читать полностью
Михаил В.
Хорошие, только заказывал одинаковые, а пришли с разными ножками, видимо сборщики пьяные были
Марина З.
Соответствует ожиданию, лёгкий стул , размер соответствует описанию
Алёна М.
Отличные стулья,всей семье очень понравились.Качество отличное
Ирина Р.
9 мая 2024
Оценку снижаю только за отсутствие болтов для крепления сидушки к раме стула. Стул как стул, высокий, мягкое высокое сидение, надеюсь с течением времени все будет хорошо, ничего не сломается, не перекосится.
Виктория М.
Наталья Т.