3. Одежда больших размеров

Деним, Хлопок, Джинс
Хлопок 95%, полиэстер 5%

Диана З.
5 марта 2024
Достоинства
Это бомба!
Девочки, штаны супер! На ОБ 115 рост 167 размер идиально! Они стрейчивые, классные с высокой посадкой, на фото уже подшитые на 4см, для кросовок или обуви на платформе будет отлично! Пришли мгновенно на следующий день! Сколько магазинов пройдено в поисках таких! Рекомендую!
Хорошие джинсы, тянутся, есть талия, садятся на фигуру отлично
Эльмира В.
Не понравился материал. Очень рыхлый. На фото совсем другой материал. Фасон и посадка понравились.
Селеткова С.
Комфортные. Тянутся хорошо, поэтому в них удобно. Ткань приятная, не колючая и в швах.
Отличные джинсы, просто огонь, рекомендую
Наталья О.
Это вторые джинсы этой фирмы,они СУПЕР,в размер,посадка идеальная,цвет чуть светлее чем на фото,рекомендую
Наталья О.
Хорошие ,очень хорошие,цвет белоснежный,но рядом с карманом как будто нарисовано карандашом,надеюсь отстираются
Надежда И.
Красивый цвет, достаточно плотные, высокая посадка, с текстильным ремнем. Размер 28 подошел на мои параметры: ОТ=74 и ОБ=98, даже немного с запасом. Возможно, большемерят
Джинсы качества под такой цене очень отменные давно себе такие искала правда заказала по их размерам на линейке пришлось отказаться и взять на размер меньше рекомендую
Татьяна Г.
Джинсы в целом сидят хорошо,в размер,чуть тянутся,понравились,рекомендую