2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Ольга Л.
Сетку не можем установить т.к. нитки внизу короче верхних.Плиссе собирается на нитки.Очень тонкие,Инструкции нет по сборке.
Алёна К.
Отличная сетка, долго искали что могло бы подойти в нашем случае, мастеров вызывали все отказывались что то делать, а тут такая прекрсная, удобная конструкция, наше спасение, магазин прекрасный, менеджер тут же связался в сообщениях, уточнили размеры, изготовили, отправили, установка одно удовольствие, сама справилась, все крепежи в комплекте! Спасибо...  Читать полностью
Ирина З.
Плохо упакован. Вернее просто засунут в трубу с открытыми торцами. Нет инструкции. Нет расходников чем крепить. Даже не знаю что и делать. Помогите.
Леонид М.
Отличная москитная сетка. Собирается очень быстро и легко. Установка собранной на дверь тоже без проблем. Спасибо большое производителю.
Марина Х.
Москиточка просто СУПЕР! ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ! Контактный, адекватный, всегда на связи. БлагоДарю от души... Жаль что видео не загрузилось...
Сергей П.
Жаль нет инструкции
Марина К.
Отличный товар! Продавец отвечал на все вопросы,перепроверил замеры! Спасибо,ещё позже закажу
Татьяна Ш.
Сетка очень шикарная, установка быстрая, очень удобная в использовании, понравилось, буду заказывать ещё, спасибо большое продавцу за хороший товар.
Сергей Д.
Визуально нормально, установлю дополню