2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Михаил К.
Все отлично. после заказа продавец вышел на связь , уточнил все размеры с привязками фотографий, после всех обсуждений пришли к общему решению по размерам. Отправил в производство. Рекомендую
Александр Х.
Алексей А.
Очень удобно, аккуратно и красиво.
Людмила Ж.
Классная дверь! Встала в проем, как родная)
Лайма Ш.
Хорошая сетка, при заказе уточнили размеры, сторону открывания и количество ручек. Установили быстро и без проблем. Все быстро и чётко. Минус это доставка, переносили 2 раза, в итоге доставили на 5 дней позже.
Евгений К.
Евгений Х.
Продавец замечательный! Очень вдумчиво, внимательно к деталям, принял заказ. После окончательной фиксации размеров изделия, сразу отправил в работу. Доставка точно в срок. Качество изделия отличное, всё тщательно упаковано, на коробке нанесена маркировка хрупкости груза.
Светлана Т.
изменен 8 июня 2024
Очень долго выбирали москитные сетки и не прогадали. Качество, скорость все на высоте. Однозначно рекомендую к покупке. Продавец написал уточнил про размеры порекомендовал. Короче берите и не думайте.
Ольга А.
Достоинства
Все супер
Зинаида П.
Спасибо большое продавцу, товар очень нам понравился, у нас на заказ выходило дороже на 500-1000 руб, а тут заказали, измерили, продавец написал, по размерам подкорректировали и всё, забрали примерно через неделю после оформления. Также, хочу обратиться к продавцу и выразить благодарность за то, что сделали небольшую скидку и оперативно сделали и отправили...  Читать полностью