3. Постельное белье

Размер простыни
160x240

Ольга В.
18 апреля 2024
Очень жаль, но на фото постельное белье выглядит намного ярче. Сегодня получила, открыла и расстроилась, что комплект оказался бледным, наволочки выглядят ярче, чем пододеяльник. Такое ощущение, что у пододеяльника цветная сторона выгорела...
Ирина З.
11 апреля 2024
Достоинства
Отличное постельное
Недостатки
10 апреля 2024
Покупала сыну два комплекта, качество очень хорошее, ткань приятна к телу и после стирок не полиняла и не села
10 апреля 2024
Качество супер🔥🔥🔥, после стирок ткань не села и не по линяла. рекомендую!
10 апреля 2024
Очень приятная ткань, после двух стирок ткань не села и не по линяла. Советую данный товар. Сама купила еще 4 комплекта постельного разных размеров 🔥🔥🔥
9 апреля 2024
Достоинства
Красивое, приятное к телу, качественное бельё.
Заказ пришёл на день раньше срока. Бельё упаковано в фирменную коробку, картонную коробку и непрозрачный пакет, закленный скотчем. Посторонних запахов нет. Вышивка не мешает во время сна.
Ольга В.
3 апреля 2024
Очень понравилось постельное белье, по цвету и по качеству. Стильная упаковка. Планирую еще покупку постельного белья этой же фирмы.
1 апреля 2024
Ирина Г.
25 марта 2024
Красивое белье, полностью соответствует описанию, качественно пошито, достаточно плотный материал, приятный очень тактильно. Как будет вести себя после стирки, дополню позже. Рекомендую
Лебедева Н.
24 марта 2024
Постельное белье отличного качества. Не первый комплект. Буду заказывать еще. Рекомендую!!!