3. Платья и сарафаны

65% вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан
Повседневный

Динара Х.
Елена Е.
Платье очень понравилось. Легкая, приятная к телу ткань. Село прям по фигуре. Длинное в пол, но укорочу.
Ольга А.
Азарова Надежда
Платье идёт в размер, смотрится отлично. Я довольна покупкой
Айна Х.
Платье приятное к телу , по размеру село идеально
Марина В.
Юлия Г.
Людмила С.
Ткань и пошив отличные! Швы, выточки, пройма, модель! Буду носить с удовольствием!
Платье красивое👌, но в грудях маломерит, надо на размер больше заказывать, возврат.
Ш
Шагинян И.
н
наталия к.
Отличное платье, на высокий рост подошло. После стирки не испортилось
Виктория Ш.
Подобрать красивое платье для женщин в теле сложно и часто заканчивается стрессом. Ничего не нравится,подчеркивает живот, руки и т.д. Это платье было 5-м в моей подборке🫣 и я 🥰. Да, оно длинное и при росте 1,5 метра с кепкой я путаюсь. Буду,конечно,подшивать. Брала в размер, но верх я ношу 50-52 .Поэтому получился небольшой запас. Довольна👗на...  Читать полностью
Наталья Гладышева
Одно из любимых во время беременности! Очень удобно , красиво и приятный материал к телу! Маечку под него покупала белую и вообще - огонь!
Платье очень понравилось. Материал приятный к телу, не мнётся. Сидит идеально! Нитки не торчат. На мой 44 размер пришлось взять 46 размер, так как 44 жал в груди. Продавца и товар рекомендую.
Александра Д.
Сочный цвет, не садится после стирки, подчерктвает дочтоинства максимально) и скромное и эффектное)
Елена Я.
Цвет чуть отличается от фото, но это нисколько не расстроило. Красивый цвет и очень удобный фасон. Приятная качественная ткань. Я в положении, поэтому мне актуально платье у которого может засчет запаха меняться размер талии.
Зинаида В.
Всё отлично, очень люблю одежду с запа'хом - идеально скрывает недостатки в фигуре. Длина прекрасная, на рост 172 в пол. Ткань приятная струящаяся.
Крылова Елена
Ирина Н.
Платье приятное к телу, очень интересное при движении в нём. Хорошо подойдет на высоких, стройных с хорошим обьемом груди)) у меня рост 167 - я чуток длину убрала, но это на любителя. И, учитывая, низкий угол выреза на груди - интереснее и привлекательнее смотрелась бы девушка с более внушающим размером груди))
Марина К.
Платье шикарное, ткань хорошая, размер соответствует!
Любовь С.
Ирина Л.