2. Уход за волосами

Пол
Женский, Мужской

Татьяна Х.
9 января 2024
Достоинства
Мелкий помол
Недостатки
Красила седые корни -не взяла седину ,но на остальные волосы хна придала приятный оттенок и блеск ,ненадолго ,через 10 дней надо снова красить
19 декабря 2023
Достоинства
Упакована на отлично с хорошим сроком годности, в упаковку вложена инструкция
Рекомендую
Оксана О.
13 декабря 2023
Достоинства
Так как такой опыт в первый раз, трудно что-то сказать. Но все понятно и просто.
Решила попробовать пользоваться хной с целью восстановить волосы после ковида и закрасить седину (процентов 20%). Свой цвет русый. Почитала советы девочек, добавила в разведенную хну чайную ложку масло авакадо. На мою длину до плеч хватило только только половины банки. Держала...  Читать полностью
Наталия Ш.
28 ноября 2023
Достоинства
натуральная, пришла упакованной.
16 ноября 2023
Достоинства
Седину затонировала со второго раза. Меня устраивает. Затемняет волосы. На средне русый холодный получается русый с шоколадным отливом; не могу сказать, что холодный, но не сильно рыжит
Уплотняет волосы. Голова не чешется от этого состава
Баян Д.
15 ноября 2023
Недостатки
Просрочен
O
Ovsienko Olga
11 ноября 2023
У меня волосы темно-каштановые, я использую поочередно то светло-коричневую, то темно-коричневую хну. В результате красивый оттенок! И закрашиваются седые волосы, но их у меня немного
Дарья Б.
4 ноября 2023
на мои стекловидные волосы село отлично и седину прокрасило, и сходит с неё без рыжины цвет максимально приближенный к русому, поначалу больше уходит в тёмный, но после выдержки в 3 дня излишки чёрного пигмента слетают. наверное, если сразу голову помыть, то и результат, соответственно, будет сразу
31 октября 2023
Достоинства
Не смогла оценить
Недостатки
Прислали просроченный товар!!!
По-моему, продавать просроченную хну за такие деньги-это сверхжадность! У нас в индийском магазине просроченную хну даром раздают. Распродавать надо было когда сроки подходили, а не вышли.
Ирина Т.
24 октября 2023
Достоинства
Спасибо