2. Детская комната

Гипоаллергенно
Да

Раиса С.
7 мая 2023
Достоинства
Качество изделия супер 🙌 швы ровные, два чехла на резинке в комплекте 👌 рекомендую. Надуюсь малыш оценит 🙏 к покупке рекомендую!
Недостатки
Доставка почти месяц 🙄 но тут вины продавца нет, просто это Калининград, просто это транзит 😃
Людмила Р.
Не очень пригодился🤷🏽‍♀️
Назира Б.
Классный матрасик ребенка в кокон и на матрасик 👍 спит в нем в сутки минимум по 4 часа
Виктория Е.
только открыли и на всю комнату ужасный запах и это детские вещи вы продаете????? что за отношение? уже постирала на раз, все ровно запах остался😡
Дженнифер С.
идеальный
Дмитрий С.
Спасибо. Качественный товар
Екатерина Н.
Отличная и нужная вещь в первые месяцы жизни ребенка) пользуемся
Алия М.
Хороший недорогой, а главное лёгкий кокон. Ребенок в нем спит дневной сон, спасает при проблемах с кишечником. Запах от самого матраса есть чуть-чуть но если проветрить и использовать наволочку и пеленки не заметен.
Анастасия П.
Качественный кокон, всё пришло в полной комплектации:две наволочки, валик под ножки, пояс. Без посторонних запахов, очень хорошо упакован. Всем советую к приобретению 🥰🩷
Алена Г.
Решила постирать я чехол на коконе, а там грязь... Ну круто, как так могло случиться? Сам кокон хороший, но две звезды сняла за грязь, не очень приятно такой товар получать, особенно с расчетом на то, что там будет малыш спать...
Елена Ч.
Пока не пользовались по назначению малыш будет только в июле. Запах присутствовал, но выветрился. Пеленки постирали, ждет своего назначения