1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Exporium
Exporium Наушники беспроводные с микрофоном, Lightning, темно-синий, бронза
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Кристина Т.
Достоинства
Рекомендую! Пришли заряжены, работают хорошо!
Недостатки
Наушники приболели по рекомендации друзей и не жалеем. За такую цену отличные наушники!
Мария П.
Достоинства
Брали на подарок. Очень понравились, при проверке пришли заряженные, не хлипкие, звучание - класс! Упаковка нормальная, коробка целая. Дарить не стыдно!
Недостатки
Отличные наушники! Все прекрасно работает, зарядка идет, два наушника рабочих, звук топ! СПАСИБО!
Кристина Л.
Достоинства
Качество наушников отличное, для прослушивания музыки и переговоров самое-то!
Недостатки
Нравятся наушники, пользуюсь около месяца, все замечательно работает! Спасибо за товар!
Валерия Г.
Достоинства
Рекомендую наушники однозначно, потрясающие, хорошо звучат, даже на полной громкости не фонят. Звук басистый, всё понравилось! Отличный товар, советую!
Недостатки
Пришли в целостности. Звук и громкость отличные, без шумов и хрипов. Автономность суперская, широкий радиус действия, и даже из соседней комнаты качественная связь. Покупкой очень довольна!
Виктория А.
Достоинства
Классная покупка, не пожалели, что приобрели, все понравилось
Недостатки
Наушники мега классные, подключились быстро. Нужно было снять пленку с кейса. Работают оба наушника, вооообще супер!
Анастасия Н.
Достоинства
Отличные наушники👍, держатся хорошо, звук хороший, быстро зарядились Покупкой очень довольна!
Недостатки
Было много вариантов наушников, не мог подобрать. Почему-то после ношения болит правое ухо. Сегодня проходила весь день после покупки и полет нормальный .были заряжены на 97% . сопряжение с прошло отлично , всё работает
Вероника Т.
Достоинства
Работают исправно, подключаются быстро. Звук, басы ребенка все устраивает
Недостатки
Я в восторге от наушников, они заслуживают 5 звёзд! Спасибо за качественный товар! Несмотря на низкую цену, качество потрясающее!
Никита Т.
Достоинства
Довольны наушниками, работают долго, быстро заряжаются!
Недостатки
Мне очень нравятся наушники, особенно по такой смешной цене. огонь , очень рада приобретению. звук четкий и чистый
Анастасия О.
Достоинства
Наушники работают исправно, полностью соответствуют описанию. Качество хорошее!
Недостатки
Качество звука порадовало, кейс аккуратный, все было в заводской пленке и коробка и кейс. К айфону подключились сразу, удобно пользоваться)
Оксана М.
Достоинства
Наушники работают уже больше 4х месяцев. Хороший звук, удобные и комфортные, уши в них не устают
Недостатки
Понравились!!! Есть схожесть с оригинальными, звук классный, подзарядили, открыли кейс и они тут же подключились к телефону, прикольные! Качество соответствует стоимости!