1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Exporium
Exporium Наушники беспроводные с микрофоном, Lightning, темно-синий, бронза
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Валерия Г.
Достоинства
Брала себе на замену своих стареньких, не прогадала. Шикарные!!! Звук для прослушивания голосовых и записи своих — прекрасно.
Недостатки
Наушники супер продавец супер рекомендую
У
Ульяна М.
Достоинства
Для своей цены наушники бомба! как оригинал айфона ! советую всем, мне они нравятся. Звук громкий, в ушах удобно сидят ! топчик вообщем 😊
Недостатки
Ни одного!
Наушники замечательные ! Пришли заряженные на 100% . Не шипят , звук чистый . Отлично передают бас в песнях . Пришли хорошо запечатанные
Никита М.
Достоинства
Стильные беспроводные наушники. Просты в управлении. Очень достойные, несмотря на низкую стоимость.
Недостатки
Наушники пришли в срок! Наушники классные, звучание громкое и чёткое! Рекомендую!
Арина Д.
Достоинства
Очень довольна, отличный звук, футуристичный внешний вид, хорошо видно заряд наушников на телефоне, спасибо большое)
Недостатки
Пришли довольно быстро, упаковка не повреждена. Отличные бюджетные наушники, держатся в ушах норм. Заряд проверим в эксплуатации...
Дина Д.
Достоинства
Очень классные. Работают на ура , офигенное звучание😍😍😍😍советую🔥🔥🔥🔥🔥
Недостатки
Наушники отличные! Хожу с ними уже 4 месяца. Звук чистый, басы слышно) Заряжаются быстро и долго держат заряд. Просто пушка 🗣️
Кристина Т.
Достоинства
Наушники работают, звук хороший👍🏻
Недостатки
Отличные, к iphone 14 подключаются отлично!!! До этого были наушники в 3 раза дороже, эти лучше в 100раз. Упакованы вообще были круто, подойдут на подарок 🎁 Спасибо продавцу!
Мария П.
Достоинства
Доставили быстро. Упаковка качественная. Звучание хорошее. Всё работает.
Звук просто 🔥
Кристина Л.
Достоинства
Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Пришло всё целое. Звук отличный. Пришли заряжены на 100%
Недостатки
Не нашла
Отличные наушники, покупаю второй раз (потеряла кейс😢) использовала больше года, все устраивает, пришли хорошо упакованные и заряженные, все замечательно 👍
Валерия Г.
Достоинства
Отличные наушники! Находка! Хороший звук, чистый!
Недостатки
Нет!
Наушники хорошие! Рекомендую к покупке! Хороший звук, хорошо держат заряд сами наушники, и классный бокс для зарядки, удобные, короче, я довольна!
Виктория А.
Достоинства
Очень довольны покупкой! Проверить товар удалось только дома, но все пришло просто в наилучшем виде, по звуку тоже все четко, работают оба наушника!
Недостатки
Отсутствуют!
Понравились наушники! Покупали для ребенка, хороший звук, зарядка быстрая. Цена соответствует качеству! Не понимаю негодований, за такую сумму отличные наушники!