1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Оксана М.
Достоинства
Отличные наушники! Находка! Хороший звук, чистый!
Недостатки
Нет!
Наушники хорошие! Рекомендую к покупке! Хороший звук, хорошо держат заряд сами наушники, и классный бокс для зарядки, удобные, короче, я довольна!
Елизавета С.
Достоинства
Очень довольны покупкой! Проверить товар удалось только дома, но все пришло просто в наилучшем виде, по звуку тоже все четко, работают оба наушника!
Недостатки
Отсутствуют!
Понравились наушники! Покупали для ребенка, хороший звук, зарядка быстрая. Цена соответствует качеству! Не понимаю негодований, за такую сумму отличные наушники!
Мария К.
Достоинства
Спасибо большое за наушники, пришли в коробке, целые, заряженные, рабочие 👍советую всем!
Недостатки
Заказывала дочери, очень понравились. Пришло всё целое и невредимое, за свою цену очень порадовали. Рекомендую!
Лада Г.
За эти деньги просто класс наушники, точно заходят в кейс, крышка не болтается и не открывается сама по себе. Одни заказала в подарок, и себе решила заказать такие. Да и ещё при разговоре в наушниках собеседник слышит меня хорошо. В общем рекомендую!
Влада С.
Достоинства
Наушники пришли в целости и сохранности. Полный комплект.
Недостатки
Соответствуют описанию. Качество звучания хорошее. Пришёл полный комплект. Зарядку держит отлично. Качество материала супер. Подключились и настроили без проблем. К покупке рекомендую!
Григорий Г.
Достоинства
Соответствуют описанию 👍 👍 👍
Недостатки
Наушники просто отличные за свою цену, спасибо продавцу!
Елена З.
Достоинства
Очень громкие наушники, прям как я люблю!
Недостатки
По звуку наушники очень хороши, посторонних шумов не слышно, зарядку держат хорошо. Отличный товар, цена приемлемая!
Анастасия Х.
Достоинства
Превзошли все ожидания, модель шикарная, удобные, комфортны не вылетают из ушей!
Недостатки
Наушники хорошо упакованы, есть разные размеры этих резиночек в уши, не знаю как они называются)) всё работает
Валерия Г.
Достоинства
Бооожечки, эти наушники просто бомба, звук божественный. Буду заказывать ещё
Недостатки
Товар пришёл без повреждений. Всё в комплекте. Отличные динамики. По разговору по телефону, тоже всё отлично слышно собеседника и тебя
У
Ульяна М.
Достоинства
Пришли, хорошо упакованные, соединились без проблем с телефоном, звук хороший. Годный гаджет. 👍
Недостатки
Товар пришёл быстро. Быстрая зарядка. Миленькие наушники. Слышимость хорошая. Хорошо упаковано без повреждений. Продавцу спасибо. Рекомендую. 👍