1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Дина Д.
Достоинства
Работают исправно, подключаются быстро. Звук, басы ребенка все устраивает
Недостатки
Я в восторге от наушников, они заслуживают 5 звёзд! Спасибо за качественный товар! Несмотря на низкую цену, качество потрясающее!
Мария П.
Достоинства
Довольны наушниками, работают долго, быстро заряжаются!
Недостатки
Мне очень нравятся наушники, особенно по такой смешной цене. огонь , очень рада приобретению. звук четкий и чистый
Кристина Л.
Достоинства
Наушники работают исправно, полностью соответствуют описанию. Качество хорошее!
Недостатки
Качество звука порадовало, кейс аккуратный, все было в заводской пленке и коробка и кейс. К айфону подключились сразу, удобно пользоваться)
Валерия Г.
Достоинства
Наушники работают уже больше 4х месяцев. Хороший звук, удобные и комфортные, уши в них не устают
Недостатки
Понравились!!! Есть схожесть с оригинальными, звук классный, подзарядили, открыли кейс и они тут же подключились к телефону, прикольные! Качество соответствует стоимости!
Виктория А.
Достоинства
Наушники подключаются очень просто, все функции отлично выполняют, и в ушах сидят удобно. Симпатичные, маленькие и легкие. За свою цену лучшие!
Недостатки
Классные наушники, вопросов нет и быстро подключились! Кайфы! Звучание класс, оправдывают свои деньги!
Анастасия Н.
Достоинства
Упаковано хорошо, подключились сразу без проблем, звук хороший. Заряжены были полностью
Недостатки
Качественные наушники, всегда приходят в отличной коробке. Звук очень хорош, синхронизируются с устройствами быстро. Это уже вторые, первые полюбились моему псу, погрыз… )))
Вероника Т.
Достоинства
Использую наушники около месяца и никаких проблем не знаю, подключаются моментально! Очень довольны!
Недостатки
Отличные наушники, ещё и за такую цену вообще пушка. Они у меня уже полгода, падали несколько раз и до сих пор как новые!
Никита Т.
Достоинства
За такие деньги отличные наушники!
Недостатки
Наушники - топ, очень нравятся! На ПВЗ сразу проверили! Работает два наушника, звук крутой! Спасибо!
Анастасия О.
Достоинства
Наушники просто бомба сделаны как оригинал звук бомбезный, всем советую, заказала сначала сыну, но сейчас и себе заказала 💥🔥🤩
Недостатки
Комплектация полная, спасибо 🙏 Я меломанка и для меня звук это главное! И тут он превосходный! Насыщенный, чистый громкий с басом. Одна из самых моих удачных покупок!
Екатерина З.
Достоинства
За такие деньги отличные наушники!