1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. L&L Skin
L&L Skin Фен для волос HAIRDRYER 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, темно-синий, бежевый
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор

Мария Т.
Достоинства
Очень довольна покупкой. Фен очень легкий, издает не громкий шум, сушит очень быстро. Температура регулируется, насадки все магнитятся. Советую для покупки👍🏻
Недостатки
Отличный фен,легкий,в руке держать удобно,взяла для работы,надеюсь прослужит долго,на себе испробовала🔥 мощный,волосы сушит очень быстро 👍выглядит очень достойно 😍Шнур длинный👍пришел в коробке,все упаковано хорошо,хочу второй купить на подарок,надеюсь придет также 🫶
Ольга З.
Достоинства
Хороший фен, легкий, не очень шумный, насадки прикольные на магнитах, сушит хорошо, быстро
Недостатки
Доставка была быстрая, упаковка в хорошем состоянии. Отличный фен для домашнего пользования и в качестве подарка. Благодарю, рекомендую!
Влада Ж.
Достоинства
Фен понравился. Пришёл быстро. Комплектация полная. Пользуюсь месяц, нареканий нет. Спасибо)
Недостатки
Не выявила
Сказать, что я довольна, это не сказать ничего! Это лучшая покупка! Заказывайте и покупайте не думая! 5 насадок, 3 режима мощности, температурных режима. Просто находка за свои деньги! За 7 мин высушила длинные волосы от и до 😍 сказка
Виктория Ж.
Достоинства
Очень хороший фен, волосы не пересушивает.
Недостатки
Супер супер фен,так ждала его!😍) Цена+качество+дизайн 👌 Насадки крепятся легко,а держатся крепко ),как все уже писали провод длинный не хлипкий,а плотный .Фен мощный на всех скоростях,огромный плюс холодного воздуха. Фен выглядит стильно так что можно и на подарок )
Антонина Ш.
Достоинства
Фену уже полгода, полёт нормальный! Мощный агрегат, длинный провод 👍
Недостатки
Ни одного!
Доброго времени суток. Девочки, фен, нет слов. Начиная с доставки, быстрая, без задержек и прочего, упаковки, я такой и не встречала ранее, и самого фена. Это любовь с первого взгляда. Дизайн💥💥💥Лёгкость в использовании 💥💥💥Да и вообще минусов не нашла. Надеюсь послужит долго, верой и правдой. Спасибо.
Екатерина М.
Достоинства
Очень хороший фен. После сушки волосы мягкие чему я вообще удивилась. Фен просто отличный, бомба. Спасибо за быстрою доставку.
Недостатки
Товар пришёл сегодня в целости , хорошие насадки и классно выпрямились волосы спасибо за такой фен ☺️👍
Евгения Ч.
Достоинства
Упаковка целая. На подарок просто супер. Фен мощный и тихий. За свои деньги просто отличная покупка. Рекомендую к покупке!
Недостатки
Пришло всё целое, был хорошо запакован. Работает отлично, лёгкий, удобно держать в руке. Спасибо продавцу!
Валерия Г.
Достоинства
Фен замечательный!😍 Легкий, удобный, очень мощный! Сушит длинные волосы за 5-7 минут, насадки идеально крепятся на магнит, легко меняются! Я осталась в восторге, к покупке однозначно рекомендую👌🏼🔥
Недостатки
Не нашла!
Спасибо за товар!!! Пришёл очень быстро! Упаковано очень качественно. Фен просто класс, очень хорошо выполняет свои функции. Насадка для непослушных волос действительно шикарна и справляется со своей задачей. Рекомендую к покупке!
Елена И.
Достоинства
Превосходный фен. Удобный в руке, приятный тактильно, легкий, красивый дизайн, очень мощный, быстро справляется с задачами, разнообразные насадки. Имеется насадка для выпрямления волос. Очень длинный шнур. Рекомендую всем к покупке. Будете довольны покупкой за приятную цену.
Недостатки
Отсутствуют
Заказываю уже второй фен , первый для дома , второй на подарок ,...  Читать полностью
Елизавета Б.
Достоинства
Фен в использовании уже 4 месяца. Работает исправно. Все насадки в наличии и крепятся на магнит . Магазин рекомендую)
Недостатки
Фен очень хороший! Быстро сушит, насадки бомбезные, все на магнитом креплении. Волосы после этого фена словно после салона) Качеством товара довольна, доставка пришла тоже хорошая, все целое и невидимое :)