1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. L&L Skin
L&L Skin Фен для волос HAIRDRYER 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, бежевый, темно-синий
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор

Елена И.
Достоинства
Это любовь с первого взгляда 😍😍😍😍 работает отлично, сушит быстро и главное не пересушивает волос. Не громкий и легкий 😍❤️
Недостатки
Их просто нет!
Пишу отзыв спустя несколько месяцев использования! Фен отличный, легкий, очень быстро сушит длинные и густые волосы, преобретала на замену своего старого проф фена, он был тяжелый и сушка волос была испытанием,...  Читать полностью
Любовь Т.
Достоинства
Отличный фен! Лёгкий, удобный, магнитятся насадки хорошо, длинный провод, мощность топ! Холодный режим, действительно холодный, три режима сушки, так же три режима тепла. Я в восторге, лучший фен! Спасибо😍
Недостатки
Феном довольна, хотела именно такой, насадок много, очень легко меняются, мощности хватает, сушит бережно. Однозначно бы рекомендовала!
Лариса Н.
Достоинства
Очень крутой 👍🏻 много насадок, мощный, я довольна ☺️
Недостатки
Восторгу нет предела, очень довольна, поток воздуха мощный, удобные переключатели напора воздуха и подачи воздуха от горячего к теплому 🥰 спасибо я очень довольна 😊
Елизавета Ч.
Достоинства
Эстетика, качество, бережный уход👌Напор воздуха просто нереальный👍 однозначно советую👌 все работает, насадки на месте и крепятся намертво на магниты 🧲
Недостатки
Не нашла
Такой как и ожидала! Мощный, не громкий📢 легкий
Оксана Н.
Достоинства
За такие деньги просто супер, качество и насадки, это просто космос! Одни достоинства!
Недостатки
Не заметила
Хорошо упаковано, коробка достойная. Относительно тихая работа. Фен отличный, попробовала высушить, быстро сушит, тихо работает. Волосы шелковистые, не ожидала такого результата.
Василиса С.
Достоинства
Фен очень хороший пользуюсь уже третий месяц все отлично 👍 советую
Недостатки
Фен понравился, очень удобно что насадки на магнит прикрепляются! Лучший фен, из тех которые до этого были! Рекомендую к покупке!
Екатерина Ж.
Достоинства
Хорошо и быстро сушит
Недостатки
Не обнаружила
Мне очень понравился, в комплекте несколько насадок, удобный. Не сильно греется. Что для меня большой плюс, так это то, что не затянет волосы внутрь, потому что вентилятор в ручке и закрыт сеточкой.
Мария Т.
Достоинства
Фен пришел быстро, был упакован в большую коробку, упаковка целая, фен и все составляющие шли внутри. Покупкой довольна.
Недостатки
Замечательный фен. Мощный. Очень понравилась насадка для непослушных волос, выпрямляет мои пушистые волосы
Влада Ж.
Достоинства
Отличный фен: быстро сушит, много насадок, довольно качественный, длинный провод и сам корпус из приятного пластика. Товар пришёл за день. Хорошо упакован, без дефектов!
Недостатки
Взяли на работу в качестве запасного ) но он оказался классным , работали весь день только на нем) мощность отличная ! Посмотрим сколько прослужит)
Виктория Ж.
Достоинства
Просто отличный фен , мощный , стильный , много насадок , спасибо за такой хороший фен! Просто мои волосы идеально ровные после сушки насадкой для выпрямления , 5 минут и готова👍🏼
Недостатки
Не нашлось
Увидела этот фен у мастера в салоне, сразу сделала заказ. Он мощный, в то же время бережный к волосам, рекомендую всем. Шнур довольно длинный, это очень удобно!