1. Хобби и творчество

Металл
Количество ладов, шт.

Вячеслав Ж.
6 мая 2024
Достоинства
Качественная сборка
Недостатки
Не выявил
Рекомендую к покупке, цена качество на высоте.
Сергей Ф.
2 мая 2024
Доставили на день раньше намеченной даты (спасибо отзывчивым сотрудникам магазина). Настроил высоту струн, мензура не сбилась. Очень порадовал удобный гриф, колки в перспективе лучше заменить, хотя и эти строй держат достойно, даже после игры рычагом. Гитара круто выглядит, как говорится, классика бессмертна! Стратокастер это моя давняя любовь и теперь...  Читать полностью
29 апреля 2024
Достоинства
Анкер отзывчивый, сразу можете посадить струны достаточно низко. Фото не прикладываю, так как качество постоянное во всех отзывах, JS400 - король бюджеток, полноценный инструмент для ВСЕГО, очень универсальная палка, вы такого не встретите у Fender Player. Электроника и звучки, я бы вообще не менял бы, всё очень хорошо и плотно сидит, гитара поёт и...  Читать полностью
Алексей Ш.
29 апреля 2024
Отличный комплект для начинающих. Всё, чтобы сразу начать играть. Упаковано превосходно, конечно, пришлось немного подрегулировать, но это мелочи. Цвет - бомба! Струны со временем заменим. Вообще, это первая электрогитара сына, но за такие деньги этот комплект просто вне конкуренции. Продавец охотно отвечает на вопросы, за что отдельное спасибо.
Николай К.
27 апреля 2024
Упаковка - как отдельный вид искусства. Плотно перемотано пупыркой и полиэтиленом. Сама гитара пришла новая, красивая. Вроде играет. Но я только учусь ещё буду разбираться. Комплект аксессуаров полный, согласно списка.
23 апреля 2024
Прекрасно упакована. Сама гитара в идеальном состоянии. Всё работает, крутится, не дребезжит. Гриф ровный, лады неплохо отполированы, не режут кромками. В комплекте всё, что заявлено. Подстроил и можно играть из коробки. Очень доволен покупкой.
Андрей В.
16 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано.
Недостатки
Не положили гитарный ремень, хотя в комплектации указан.
Anastasia S.
изменен 12 апреля 2024
Гитара ВАУ, я балдею с нее, ни единого скола и изьяна не обноружила. Упаковано достойно. Сегмент комплектации после моего заказа изменился, добавили тюнер и ремешок, а тюнер мне так нужен, продовец, за чтоо 😩😩Собственно, качество гитары меня радует, спасибо музыкальному магазину!
Татьяна
12 апреля 2024
Шикарный инструмент. Сыну 11 лет, он который день ходит и восхищается. Красивая, аккуратная, звук отличный.
Иван Б.
16 марта 2024