3. Платья и сарафаны

Лен, Вискоза
80% лен, 20% вискоза
Повседневное, Офис

Светлана Б.
Очень красивое стильное качественное платье
Miren M.
Чудесное платье! Лучше, чем ожидалось, село прекрасно, выглядит утончëнно и элегантно, без излишеств и не слишком простое Материал приятный, не колючий, гладить легко, почти не мнëтся, в отличие от хлопка. Заметила, что пуговицы сделаны будто из ракушек, а сначала подумала, что разноцветные просто 😅 Немного торчат ниточки, но это абсолютно нормально...  Читать полностью
Наталья Ф.
Ожидание и реальность, когда реальность переплюнуло ожидание. Восхитительное легкое красивое платье. Сидит замечательно, лучше чем на картинке. Серый цвет очень дорого-богато смотрится
Жанна Ж.
Платье шикарное,очень понравилось 👍,ткань дышащая ,как раз для жаркого лета ,цвет насыщенный,яркий ,идёт в размер.
Качественное платье! По размеру идеально подошло. Очень понравилось. Легкое, не жаркое. Доставили быстро, без нареканий.
Людмила Р.
Класс 👍 советую
Алёна М.
Прислали 38/37 размер вместо 35
Татьяна Р.
Ксения Н.
Достоинства
Качественный пошив, приятная ткань.
Недостатки
Немного просвечивает. Цена (брала за ~3800)
Брала платье на фотосессию, очень приятное, легкое, свободный крой. Ткань приятная к телу. Немного просвечивает, но телесное бельё решает задачу. Легкое, удобное, ткань натуральная. Летом носить будет самое то!
Лера Ф.
Очень необычное, качественное сшитое платье интересной модели. Рискнула заказать, так как понравилось фото с этим летним платьем. Померила и решила оставить. Фото не передаёт реальный цвет, он очень насыщенный. Рекомендую к покупке