3. Платья и сарафаны

80% лен, 20% вискоза
Повседневное, Офис

Галина Д.
11 апреля 2024
Это восторг! Качество на 1000 из 10, настоящий качественный лен, все швы ровненькие, фасон шикарный, свободный, ничего не стесняет, смотрится женственно и эстетично😍 Как говорится и в пир и в мир можно! Обожаю тестить новинки, это лучшая новинка на озон! Моему счастью нет предела! Заказала 44 на свой 42, люблю посвободнее, но так как модель сама свободной...  Читать полностью
Miren M.
Чудесное платье! Лучше, чем ожидалось, село прекрасно, выглядит утончëнно и элегантно, без излишеств и не слишком простое Материал приятный, не колючий, гладить легко, почти не мнëтся, в отличие от хлопка. Заметила, что пуговицы сделаны будто из ракушек, а сначала подумала, что разноцветные просто 😅 Немного торчат ниточки, но это абсолютно нормально...  Читать полностью
Наталья Ф.
Ожидание и реальность, когда реальность переплюнуло ожидание. Восхитительное легкое красивое платье. Сидит замечательно, лучше чем на картинке. Серый цвет очень дорого-богато смотрится
Жанна Ж.
Платье шикарное,очень понравилось 👍,ткань дышащая ,как раз для жаркого лета ,цвет насыщенный,яркий ,идёт в размер.
Качественное платье! По размеру идеально подошло. Очень понравилось. Легкое, не жаркое. Доставили быстро, без нареканий.
Людмила Р.
Класс 👍 советую
Алёна М.
Прислали 38/37 размер вместо 35
Татьяна Р.
Ксения Н.
Достоинства
Качественный пошив, приятная ткань.
Недостатки
Немного просвечивает. Цена (брала за ~3800)
Брала платье на фотосессию, очень приятное, легкое, свободный крой. Ткань приятная к телу. Немного просвечивает, но телесное бельё решает задачу. Легкое, удобное, ткань натуральная. Летом носить будет самое то!
Лера Ф.
Очень необычное, качественное сшитое платье интересной модели. Рискнула заказать, так как понравилось фото с этим летним платьем. Померила и решила оставить. Фото не передаёт реальный цвет, он очень насыщенный. Рекомендую к покупке
Достоинства
Как на фото, Ткань приятная, удачный фасон
Недостатки
на пуговицах торчат нитки