1. Хобби и творчество

Нейлон
Количество ладов, шт.

Анна З.
13 июля 2024
Спасибо большое! Укулеле очень понравилось ребенку! Пришло всё целое!
Кирилл К.
Достоинства
Для подарка ребенку неплохой вариант
Недостатки
Струны как из лески, хотя в принципе это же не профессиональный инструмент
Хорошо чтоб отвлечься и побренчать. Упаковка слабоват, картон в паре мест порвался, но инструмент внутри в полиэтилене не пострадал
Заказала укулеле для дочки, и ей очень понравился инструмент. Говорит, что даже струны хорошие. Хотя на гитаре меняли сразу после покупки. Заказ пришёл в коробке, все в целости и сохранности. Так же заказали сразу чехол.
Сильвестр Столовый
Аккуратно сделанный инструмент, хорошо покрашенный, без дефектов. В комплекте нет медиатора и самоучителя, упаковка не подарочная. А так - хороший инструмент для начинающих, Рекомендую к покупке.
Людмила С.
Брала на подарок. Выглядит отлично, яркая, красивая. Сколов нет, краска лежит хорошо. Звучит отлично, для новичков самое то
Мурадин К.
Пришла целая, без повреждений, упакована хорошо. Хорошая укулеле, ребенок только учится, но получается не плохо. Настраивать легко, достаточно скачать программу и все. К покупке рекомендую.
Анна М.
Очень хорошая гитара,пришла вовремя, корпус в материале действительно есть дерево, как заявлено, струны все на месте для использования по назначению их необходимо настроить. После нескольких месяцев эксплуатации ничего и нигде не треснуло и не отвалилось. Это радует к покупке рекомендуем.
Александр Б.
Отличная гитарка! Ребенку очень понравилась! Хорошее качество товара и упаковка! Рекомендую
Евгений Ш.