3. Новорожденным

Пеленка текстильная
Сафари

Маргарита Ф.
24 октября 2022
Не знаю почему все так пишут по поводу этих пелёнок. В нашем случае (ребёнку 2,5 месяца), после пописа поверхность впитывающего слоя остаётся мокрой даже через 10 минут, приходится хорошо промакивать салфетками, чтобы на пеленке можно было лежать дальше. Стирали пеленку 3 раза подряд как было указано в инструкции средством без мыла в составе.
24 октября 2022
Достоинства
Хорошо впитывает, экономит бюджет
Недостатки
Прекрасная вещь, можно выкладывать младенца голопопить часто и надолго
Светлана П.
21 октября 2022
Достоинства
пока не выявила
Недостатки
цена
не использовали ещё но надеюсь что оправдает свою стоимость
17 октября 2022
Достоинства
Пеленка хорошо впитывает влагу (после нескольких стирок, как указано в инструкции). Рисунок очень милый. Материал качественный.
Недостатки
Рекомендую к покупке сразу 2 таких пелёнки. Одну положить на пеленальный столик, а другую иметь на случай, если эта сохнет после стирки или для других целей
17 октября 2022
Достоинства
При предварительной стирке, согласно инструкции, пеленка все прекрасно впитывает. Поверхность мягкая и приятная на ощупь, малыш чувствует себя комфортно. Поверхность с рисунком водоотталкивающая. После стирки сохнет быстро.
Недостатки
Не обнаружили
Юлия Ч.
17 октября 2022
Достоинства
Мягкая, очень красивая, хорошо впитывает
Недостатки
немного шуршит
Пеленку используем постоянно - ребёнка в 2 года приучаем спать без подгузника, иногда бывают протечки. пеленки у нас две - не ждём, когда попис высохнет - сразу меняем и стираем.
Юрий П.
14 октября 2022
Достоинства
Качество, рисунок
Недостатки
Цена
В деле ещё не успели попробовать, но на ощупь все понравилось
26 ноября 2023
Достоинства
Мягкая, красивая
Недостатки
Пока после 3 стирки не очень впитывает... Посмотрю дальше, возможно так повлияла стирка с сушкой в машине
8 октября 2022
Достоинства
Мягкая, ребёнок не потеет. Впитывает небольшие объёмы мочи. Остаётся тёплой.
Недостатки
Нужен специальный порошок без мыла.
У нас таких пелёнок 2. Одну покупали, когда было 3 месяца ребёнку, вторую взяли полгода назад, когда начали спать без подгузника.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень приятная на ощупь, красивая пеленка. Сделана очень аккуратно, края обработаны хорошо.Куплена в подарок, поэтому порадовала хорошая упаковка. Надеюсь не подведет в использовании.
Вера С.
5 октября 2022
Достоинства
Еще не поняла.наверно лучше одноразовых. Там 1 раз и точно выкинул.
Недостатки
Сухо не будет не сразу не через 20-30 минут . Я просто перевернула другим краем пеленку и ребенок спал дальше. Видео это уже утром 1 раз писнутый край. Промакиваю- влага останется на ткани, соответственно мокро. Провожу рукой неприятно мокро.
Виктория Т.
1 октября 2022
Достоинства
Мягкая, хорошо прошита
Недостатки
В деле еще не использовалась. Стирку перенесла хорошо, стала мягче, написано, что лучше постирать 3-4 раза(будет максимальная впитываемость). Высохла быстро
Ольга Е.
1 декабря 2023
Достоинства
соответствует описанию, отлично впитывает, остаётся почти сухой
Старова Екатерина
27 сентября 2022
28 ноября 2023
Достоинства
удобно для времени без подгузника
Недостатки
впитывает не сразу
пеленка сделана качественно, выглядит достойно. впитывает в течении пары минут, не сразу! то есть какое-то время малыш всё же лежит в луже) после впитывания остается совсем немного влажной, в целом не критично. после стирки у меня высохла довольно быстро если обобщать, то хорошая полезная вещь, единственное...  Читать полностью
Людмила
25 сентября 2022
Достоинства
Впитывают супер
Недостатки
Ребёнок все время лежит на стороне из бамбука, а принт не видно, поэтому расцветка не имеет значения, рекомендую однозначно 👍🏻
Людмила
24 ноября 2023
Достоинства
Хорошо впитывают, остаются сухими
Недостатки
Нет недостатков, разве что цена
Пользуемся пеленками давно, приобрела такой размер для прогулочной коляски, думаю будет удобно
Екатерина Б.
23 сентября 2022
Илья И.
22 сентября 2022
Достоинства
хорошая, качественная пеленка
советую!
I
Inna K.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошо впитывает, приятная текстура
Недостатки
Может смутить то, что при пописе-верхний слой пелёнки становится немного вклажным, но влагу легко убрать бумажной салфеткой. После этого пеленка идеально сухая. Меня не смущает.
Срок эксплуатации - 3 мес. Ребёнок голопопит на ней. Нужна вторая для смены. За день может не высохнуть.
Вероника М.
18 сентября 2022
о
олеся е.
15 сентября 2022
хорошая пеленка, но их надо несколько (у меня одна поскольку цена дороговата), со временем не выстирывается до конца, остается запах
Диана К.
14 сентября 2022
14 сентября 2022
Достоинства
хорошо впитывает при этом не протикает
Недостатки
отличная пеленка, хорошо впитывает. Легко отстировается от загрязнения, чего не скажешь о других тканях при стирке. Данную пеленку нельзя гдадить, что тоже экономит время родителей. Она всегда остается ровной и гладкой после стирки. Можно стирать в стиральной машинке. На мой взгляд эта пеленка чудо вещь.
Анна Т.
13 сентября 2022
Достоинства
Самые лучшие пелёнки! Для сна - идеально!
Потом легко можно использовать, как одеяло в коляску к примеру!
Екатерина Л.
12 сентября 2022
Достоинства
отличная пеленка
Недостатки
пеленка яркая, плотная, отлично выполняет свою функцию, ребенку комфортно
30 ноября 2023
Достоинства
Действительно впитывает. Очень помогает и упрощает повседневный уход за малышом. Можно стирать в машинке.
Недостатки
Требует стирки со специальным порошком, но если вы уже итак такие используете, то недостатком это не станет. Дороговато, но можно нарваться на отличные скидки.
Приобреталось на подарок молодой мамочке. Она уже очень довольна. Доставка в срок. Приехал нужный цвет и размер - всё чётко.
9 сентября 2022
Достоинства
Приятный материал, удобный размер
Недостатки
Цена
Хорошая пеленка, свойства впитываемости ещё нужно тестировать
Юлия И.
9 сентября 2022
Достоинства
пеленка большая. Приятная расцветка, мягкая, и будет приятна к телу ребенка
Недостатки
Пока что только цена. Цены атомные, но взяла пеленку относительно недорогую по сравнению с другими у данного производителя.
В действии еще не использовала. Посмотрю что будет после стирки. Надеюсь цена себя оправдает. Отзыв дополню когда постираю.
Ирина Л.
8 сентября 2022
Достоинства
Качественный, не протекает
Недостатки
Покупала пеленку на подарок, родители малышки в восторге. Пеленка хорошо впитывает, кожа малыша остаётся сухой. Все швы ровные, качественные. Пеленка очень приятная на ощупь, не раздражает нежную кожу ребёнка. Расцветка красивая, после пары стирок рисунок не выцвел.