2. Отопление

Водяной
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
К закрытой системе отопления, К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления
Ширина, мм

Дмитрий Р.
Вполне неплохой полотенцесушитель. Функцию свою выполняет на все 100%.
Леонид Елфимов
Классный полотенцесушитель за свои деньги
м
маргарита г.
Достоинства
цена
Недостатки
ну совсем хлипкий
года на 3 думаю хватит, обогреет навряд ли, но носки сушить можно, для маленьких полотенец места хватит,покупала дополнительное крепление, иначе он просто болтается
Все отлично
Влада М.
Выглядит хорошо, но есть замечания. В первый раз привезли мне товар с вскрытой упаковкой и с повреждением слоя и ржавчиной на одной трубке. Внутри трубы в местах сварки не убрали заусенцы, если их не снять, думаю, что позже они будут болтаться внутри с водой и шуметь.
Валентина С.
По качеству все супер, установка позже. Очень долго искала с подключением 1 дюйм. Нашла, спасибо продацу за товар и скидку)
Елена Р.
Очень понравился полотенцесушитель. Порадовала цена, заметная экономия от магазинной стоимости. Хорошо упакован, срок поставки, качество - никаких нареканий!
Алина Б.
18 мая 2024
Полотенцесушитель пришел быстро, хорошо упакован, по качеству не уступает более дорогим, взяли 1200 для ванной комнаты вместо батареи, установим дополню отзыв
2 мая 2024
Достоинства
Стильный внешний вид, приличная толщина металла
Недостатки
Пока не выявлено
Визуально все в порядке, выглядит надежно, места сварки аккуратные. Был упакован в пленку и картонную коробку.
Артём С.
1 мая 2024
Не хочу портить рейтинг продавцу, но товар пришел в порванной коробке. Полотенцесушитель весь в отпечатках пальцев. Если бы не заказал в последний момент, точно бы вернул. По качеству претензий нет. Читайте внимательно, комплекта для подключения в наличии нет.