1. Спорт и отдых

Бренд
Gladiator

Геннадий Т.
Алексей М.
Сап отличный. Насос с дефектом попался (шланг не возможно накрутить было). Но в течении недели отправили новый, жаль пришел насос старой версии (ножки не складные). А так рекомендую к покупке.
изменен 6 августа 2024
Сапборд очень хороший, большой, легкий, устойчивый!!!! Очень жаль, что забыли положить заглушки к насосам. Второй насос вообще без всего. Обидно.
Александр Ч.
В детстве занимался греблей на каноэ. Вот спустя годы купил сап Gladiator elite 11.2 и моей радости нет предела). В целом сап качественный, карбоновое весло просто сказка. Гоняю по реке Дон против течения уже 8 день подряд 💪
Виктория Б.
Это просто чудо приобретение!!! И сидя и стоя и лёжа, и по одному и вдвоём - 🔥🔥🔥🔥🔥 Был опыт с другими сапами, этот устойчивый (даже бабушка освоила:))
в
виктор н.
Недостатки
Треснула средняя часть рукоятки весла, т.н. веретено, в районе соединения с верхней частью рукоятки. Слабоват материал, из которого сделано весло. Мой совет: не раздвигайте весло на максимальную длину и регулируйте соединительные хомуты на максимальную жесткость зажима. В остальном всё норм. Приятных покатушек))
Роговцов Виталий
Юлия Н.
Сама доска классная. Качество отличное!!!! Есть конечно вопрос к сумке. Она какая то не функцианальная внутри. Можно же было бы сделать внутри притяжной ремень к стенке. А так большая и все в ней болтается. Пришлось стягивать ее снаружи(((((
Кирилл В.
Алексей К.
Доска Gladiator по сравнению с дешевой Koi ( надувной матрас) небо и земля ! Единственное сломал весло, или я поднатужил его или качество так себе. Советую к покупке
Васкевич Ольга
Достоинства
Сапборт пришел хорошо запакованный, без дефектов и изъян в полной комплектации, все исправно работает. Покупкой довольны
Артем П.
Множество пузырей по бортам под слоем ПВХ. Разочаровало качество исполнения, даже на китайцах за 14тыс нет таких пузырей по бортам. Считаю что за такую цену такие косяки неприемлемы. Также стирается краска с весла, в подвижной ее части, где разметка, внутри там чтото грубое трет, не могли продумать и сделать гладким.
Татьяна
Просто вау, после gladiator light 10,6 Легкий, динамичный, три гребка и плывешь, не виляет из стороны в сторону. Кто любит не только загорать на сапе, тому рекомендую :) Весло легкое просто огонь. Минус сумка и то для девочек с маленьким ростом, не хватает роста что б не цепляла об асфальт, но уже придумала доработку и будет все оке! Спасибо производителю...  Читать полностью
Ирина Г.
Иван Л.
изменен 20 августа 2024
Качество швов и материалов на очень большой высоте. На воде опробую позже. Катал на гладиаторе про 10+ остался при хорошем впечатлении и именно поэтому взял данный снаряд. На прокатных досках просто не мог встать на ноги... на 10й прошуе стоял как на полу)))
Владимир М.
12 июля 2024
Прочная оболочка, устойчив на небольшой волне, высокая посадка гребца над уровнем воды - не захлестывают волны
Евгений З.
Наконец-то настал это день, в семье появился второй Gladiator. Доска, комплектующие всё супер. Одно растроило, нижняя ручка на рюкзаке. Она крепится на четырёх клёпках, одна из них оказалась отломана, в итоге ручка болтается(фото приложил) . Придётся что-то кулибинить. Было бы не плохо если бы СапКлаб, как то скрасил моё расстройство. А во остальном...  Читать полностью
Дмитрий Люляки
Только приехал с речки, опробовал сап, фото не делал, ибо телефон не брал. 1 раз навернулся когда вставал, ладно лишь прицепить успел, покатал немного на коленках, потом всё же встал, опорой было весло, попробовал специально упасть и залезть со спасжилетом, тоже вышло с первого раза, ничего сложного. Тема определенно моя, кайфанул знатно!
Артем С.
Достоинства
Отличный сап, полный восторг!
Недостатки
Отличный сап, уже 2 раза плавали, радости нет предела, очень качественно проклеен, ничем не пахнет, красивый, быстрый!! С прокатными сравнивать вообще нельзя, это небо и земля, единственный момент, для совсем новичков или у кого проблемы с балансом, лучше брать пошире, который 81см туринговый, а так топовый сап, не ожидал...  Читать полностью
Андрей С.
В целом доволен. Не понравилось что плавник чуть кривой и поцарапанный вместе с веслом. Есть подозрение что кто-то открывал его до меня.
Евгений П.
изменен 14 июля 2024
Загорелся покупкой сапборда, и решил себе сделать подарок на день рождения, правда на сапе и никогда не катался, буду учиться благо плавать умею. Почитав отзывы на просторах интернета, решил взять Сапборт "Gladiator", выбрал эту модель , тем более по цене у продавца "САПКЛАБ" выгоднее всех получилось.Заказал днём, а в 19 часов, уже забрал заказ, всё...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Доска отличная. Как получил, сразу накачал дома. Держит не пропускает. Минус балл не товару, а продавцу за ужасную упаковку. Сколько смотрел модных обзоров от сапклаб по GLADIATOR PRO 10.8 и от других блогеров - доска идет в коробке перетянутой белой нейлонной лентой. Моя же пришла практически распакованной - в один слой заклееной скотчем. Коробка по...  Читать полностью
Мария О.
Отличный саб, комплект соответствует описанию, по мне так сумку можно было и меньшего размера (много внутри места остается), катались с мужем вдвоем очень удобно, плывет резво👍
Илья К.
С сапом все хорошо. Потерял крепление на весле. С тех поддержкой решить вопрос о покупке потерянного крепления не смог. Низкая заинтересованность