1. Электроника

Форматы записи звука
WAV

Эльза А.
Игорь К.
Записал разговор с женой. Не знаю правда зачем
Наталья Ц.
Пришёл целый, зарядился быстро, сделала небольшую запись шумы конечно есть, но слышно хорошо. Надеюсь не подведёт, пока я довольна, спасибо
Рашад Б.
Леонид Б.
Записывает отлично .Только датчик звука бесполезен оказался ,то пишет то нет.Обратился по настройкам в службу Поддержки в телеграмм!Огромное спасибо,все подробно объяснили ,при чем на протяжении Трех дней и поздний вечер😊Огромная благодарность за это!!
Николай Я.
Во первых треки музыки 2013 г дата не сразу установилась , пишет хорошо но по своему желанию. Жаль пропустил важную информацию. Пришлось вернуть. Возврат без проблем спасибо озон
Елена А.
При записи шумы, плохо слышно. Не соит этих денег
Николай Я.
Товар отличный, речь разборчивая чувствительность хорошая рекомендую
Супер приобретение! Пишет отлично
Роман А
Прикольная цацка. Слышно на расстоянии 4-5 м. Если будет лежать в кармане, то шелест кармана перебивает голоса, это нужно учитывать! В управлении проста как молоток на верёвочке, справится и обезьяна! Рекомендую!
Рамиль Н.
Вроде все работает, разговор пишет хорошо, все слышно, товар и продавца рекомендую
Звук пишет плохо, тяжелый 55 гр, для своих функций (ничего не умеет кроме записи звука). Очень не удобно работать с записями ни экрана ничего, странный механизм управления девайсом Обычная китайская безделушка своих денег не стоит, я бы оценил на 1000 руб ее
Алексей Ч.
Ирина Ч.
Вещь классная , хороший звук , простая инструкция. Магнит о личный , очень легкий , нужно испробовать как можно скорее 😀 спасибо 🙏 продавцу
Руслан А.
Проверил только на работоспособность. Работает, пишет! Как испытаю в деле, дополню. Комплект полный, упаковано хорошо.
Олег К.
Достоинства
Все соответствует
Пользовался, все устраивало, но не пережил стирку... Купил другой такой же.
н
наталья м.
Достоинства
Пишет хорошо, ловит на расстоянии до 5 метров примерно.
Недостатки
Мне достались нерабочие наушники.
Наушники бракованные, почти ничего не слышно и левый вообще все время отключается. Попробовала с другими, слышно все отлично. Я не стала возвращать, так как диктофон работает довольно хорошо, ловит звук до 5 метров. Однако, он пропускает начало записи, то есть записывает не сразу, теряет несколько секунд. Из-за наушников неприятный осадок.
Ольга Д.
Евгений П.
С магнитом, пишет слабовато. При посторонних шумах ещё не проверял
Антон Ф.
Диктофон хороший. Идеально подходит для скрытых записей. Если вы хотите подловить кого-то на откровение, но при виде телефона, человек старается скрывать эмоции, угрозы, и свои умыслы... То диктофон из-за маленького размера (меньше зажигалки), легко маскируется в руке, и собеседник не подозревая, что идëт запись, начинает показывать своё нутро. Прослушивание...  Читать полностью
Пользовался пару раз для самоонализа своей речи в беседе. На улице с диктофон в кармане, меня слышно хорошо, оппанента в два раза меньше (но слышно хорошо, если каждый раз звук прибовлять во время прослушивания) . В помешение неэксперементировал. Цена - качество соответствует.
с
сергей м.
Дмитрий Н.
Алексей Ч.
Хорошая автономность. Неплохая дальность и качество звука.
У
Уткирбек С.
Качество плохо только шум а звук очен плохая слышится
Владимир С.
Шикарная штука! И как плеер и как диктофон очень хорош, сильный магнит, хорошо упакован, как мобильный телефон, инструкция на русском, датчик звука. Восхищён!) Своих денег однозначно стоит, даже дёшево.