2. Отделочные материалы

Кол-во кв.метров в коробке
Длина, мм
Ширина, мм

Юлия И.
Достоинства
Качественные, красивые, тЁпленькие
Недостатки
Классные!!! Клеить легко и быстро. Держатся крепко. После "зимовки" в летнем домике в Сибири отзыв и фото дополню) Но пока я прям в восторге! Рекомендую!
Достоинства
Очень красивые. Хорошо клеятся. Есть разметка для того чтобы удобней было отрезать
Недостатки
Рекомендуб
Марина С.
Хорошие, качественные обои. Удобно и быстро помогли обновить стены. Спасибо продавцу и производителю. Озон с доставкой на высоте!!!
Петрухин Александр
Достоинства
легко клеить ,очень хорошо держатся на ОСП.
Наталия М.
Очень понравились обои. Буду брать ещё
K
Kim Andrey
Обои просто находка. Надо было обклеить деревянный потолок на даче, задолбались с виниловыми обоями. Решили попробовать эти. Это просто чудо: быстро, ровно и красиво. Они конечно дороже, но сбереженные время и нервы компенсируют разницу)
Юлия С.
Качество отличное, тонкие. Клеевой слой хороший, единственное но это нужно использовать жидкие гвозди если используются в помещении с перепадом температуры. Продавец сразу это указывает. Цветовая гамма обширная. Приходят упакованными в картонку, за это отдельное спасибо продавцу. Могу сказать однозначно обои высший класс.
Полина К.
К качеству обоев вопросов нет. Уже брали такие же, но с другим рисунком. Клеятся отлично, немного тянутся, можно подправить, если где-то напортачил. Но!! Я заранее спросила, можно ли совместить рисунок. Как только мы ни прикладывали эти обои. Нам сказали, что рисунок повторяется каждые 60с чем-то см. Мы пытались совместить разными способами. Но как...  Читать полностью
Алёна Ч.
Тамара Т.
Обои красивые, но ещё не клеили. Пришли быстро, всё целое 👍, спасибо!
к
карагулов К.
Наталья Э.
Обои мне очень понравились. До этого брала с другим рисунком, уже больше двух месяцев прошло, как поклеила, всё на месте! Общее впечатление только хорошее!
Наталья Э.
Отличные обои! Клеятся хорошо,где были неровности использовала клей! Рекомендую!
Анатолий П.
Хорошие обои кошкам зашли. На старые обои не клеятся.
Виктория М.
продавец, измени название цвета, это не беж а розовый, самое сложное отклеить пленку от липкого слоя, в целом клеится хорошо, все пришло целое, доставка во время
Тамрико Г.
Легко работать. Отлично держатся. Смотрятся хорошо. Нужно немного внимания и прям отлично все стыкуется. Плотные. Не рвутся
Виктория М.
супер вещь👍🏽 приклеились даже на бетонные стены, но мы за сутки до оклейки их загрунтовали
Светлана М.
Лала Л.
изменен 6 сентября 2024
Самоклеящиеся обои хорошего качества. Клейкий слой нормальный, хватает, если соблюдать рекомендации производителя. Не очень удобно, что сзади нет разметки для нарезания полотен, но это индивидуально (покупала такие же обои в рулоне другого производителя, там разметка была, очень удобно)
Лариса Ч.
Доставка пришла во время за это спасибо. Товар распоковали только дома, товар не соответствует заказывали коричневые, пришли серые, очень огорчило нужны были именно коричневые
изменен 5 сентября 2024
Здравствуйте! Заказываю третий раз КОРИЧНЕВУЮ кладку, и два раза мне присылают кладку под номером 27, которой даже в выборе цвета тут нет!!!! Ребят, вы чё??? Мне нужно закончить комнату КОРИЧНЕВОЙ кладкой! К качеству товара претензий нет, но ставлю 1 звезду за безответственность! П.С. и кстати мой отзыв тут так же присутствует, с просьбой о внимании...  Читать полностью
Марьям С.
Смотрится шикарно,для балкона по мне так самое то ,крепится на мёртвой (если правильно и без пузырьков)
Заказывали бежевые. На деле пришли какие то розовые. Да еще и не запакованные. Как так то? Это вообще ужас. Две зведы и тех много за это.
Ангелина У.
Мне понравились, клеятся довольно легко, мягкие. Должны быть ещё тёплые. Мягкость так же минус, потому что коту нравится их драть( об этом сразу не подумали Будьте аккуратны, у разных рулонов может не совпадать цвет и рисунок (лучше брать однотонные, если стена большая). Так же может быть брак по цвету, не прокрасс, помоему как раз с озона такой пр...  Читать полностью
Алла
Достоинства
Товар норм., но не тот цвет.
Не тот товар. Цвет в заказе бежевый. Прислали фиолетовый.
Валентина С.
Наталья Т.
Обои хорошие, но заказывала бежевый меланж, а прислали фиолетовый. Выглядит розовым.
Смотрятся красиво, немного желтят Снизила балл за то, что плохо стыкуются, стыки сильно видны, клеевая основа слабая, дополнительно проклеивали клеем для пвх, при попытке прогладить запросто можно оставить некрасивую вмятину
Любовь С.