2. Уход за телом
  5. inviole
Парфюмированный крем для рук

Дарья К.
16 марта 2024
Достоинства
Шикарный крем
Недостатки
Не выявила
Приобрела по совету подруги.Легкий и воздушный при нанесении.Запах мне очень понравился и главное долго держится.Экономичен.
Наталья Ш.
Девочки запах 🔥🔥🔥🔥
Рекомендую!
Ксения И.
Крем хороший не чего не скажу плохого, но очень и очень расстроило что запах другой ждала именно лост черри так как пользуюсь туалетной водой от том форда черри, и вопрос здесь уже к продавцу почему так не внимательно отправляете товар? Человек ждёт одно а по факту получает совсем другое
Надя Н.
изменен 8 июня 2024
Крем пришел в срок, упакован нормально, не растёкся, запечатан, запах приятный, аромат присутствует, на руки намазала на ночь, как гуталином, взяла на пробу, для меня жестким показался, впитался быстро. Больше не куплю наверное. Может кожа у меня сухая сильно для такого крема. Крем на любителя. Таких денег не стоит конечно.
Алина Б.
Заказывала lost cherry, а пришел black pepper (мой не любимый аромат), на тюбике не написано с каким ароматом крем, и узнала об этом только открыв дома. А так по текстуре хороший крем
Елена А.
Супер
Достоинства
Запах неплохой
Недостатки
Очень липкий крем. Ощущение что мажешься клеем. Можно пользоваться как крем для тела, но точно ни как кремом для рук
Дарья Ю.
Запах очень вкусный, долго держится на коже. Сам крем жидкий и после высыхания липкий на коже .
Отличный крем, вкусно и стойко пахнет. Рекомендую)
Анна П.
Обычный крем с запахом вишни