3. Одежда больших размеров

Оксана Р.
Классные,стильные,качественные
Инна Г.
изменен 1 августа 2024
Быстро пришли, качество превзошло все ожидания, очень понравились брюки, внизу завязываются на шнурках, можно просто широкие, карманы классные, мне не много большеваты, но я оставила потому что очень понравилось качество, сзади карманы очень классно смотрятся и цвет огонь просто
Людмила А.
Отличные штаны, 100% оригинал. На ОБ 114 подошёл размер 32. На рост 173 длина нормально, но на более высоких могут быть коротковпты. Цвет больше кирпичный, чем оранжевый. Берите, не пожалеете.
Очень классные брюки-карго! 100% хлопок, ткань плотная, приятная наощупь, пошив качественный
Штаны - огонь 🔥
Штаны классные, в размер. Куаркод не сканируется.
Брюки отличные, качество швов хорошее, цвет красивый рыжий. На размер большемерят, перезаказала на меньший.
Юлия Г.
Брюки супер,но немного большемерят. На 46 подошел 44 и то чуть свободно. Качество супер! Натуральный плотный хлопок. Однозначно рекомендую к покупке!
Игорь Т.
Наталья У.
Брюки классные! Так понравились, что заказывала трижды, пока не подобрала свой размер. (На российский 47-50 подошла полнота 29)
Нина К.
изменен 5 июня 2024
Брюки понравились, сидят отлично и по росту всё подошло. Брала на 48 размер. Цена приемлемая, намного ниже, чем в фирменном магазине. Рекомендую. Покупкой довольна.
Геля Г.
Долго сомневалась, заказывать ли эти брюки. Получила их и сразу в них влюбилась! Очень классные! Единственное- это трубы и мне они длинноваты, придётся укорачивать. Цвет обалденный. Я невысокая 156см, склонна к полноте, но брюки сели хорошо. Это не классические брюки , а именно трубы. Широкие, плюс ещё карманы по бокам, но задние карманы делают мои...  Читать полностью
Достоинства
Качество и актуальность
Недостатки
Маргарита Р.