1. Аксессуары
ONA' Косметичка дорожная

Косметичка дорожная
Китай
Полимерный материал, Экокожа, Перфорированная экокожа, Искусственная кожа

Достоинства
Красивая, удобная
Качественная. Спасибо за приятный сюрприз в кармашке!
Замечательная штучка. Один минус: при полном открытии молнии, затем застёгивать неудобно, схватить я не за что. Советую до конца молнию просто не застёгивать. Качество хорошее.
Елена Н.
Косметичка отличная 💯💥💜 дизайн супер!!!
Ирина Л.
Хорошая, за эти деньги
Юлия Б.
Стильная. Брали на подарок. Очень понравилась.
Валентина
Хорошие, очень красивая серебрянная, но отказалась из-за веса. Хотела взять штук 5-6, в чемодане чтобы был порядок. В отпуск для косметики, нижнего белья, аптечки, зарядок, средств личной гигиены и тд. Удобно что в открытом виде держат форму как шкатулки и нет лишней откидывающейся крышки. Но очень тяжелые, 250гр.каждая, а 4 шт,это уже лишний кг...  Читать полностью
Валентина
Хорошие, но отказалась из-за веса. Хотела взять штук 5-6, в чемодане чтобы был порядок. В отпуск для косметики, нижнего белья, аптечки, зарядок, средств личной гигиены и тд. Удобно что в открытом виде держат форму как шкатулки и нет лишней откидывающейся крышки. Но очень тяжелые, 250гр.каждая, а 4 шт,это уже лишний кг.веса.
инна с.
Юлия
Сильно помята, следует доставлять в коробке, а не в пакете. Есть незначительные царапины. Неприятного запаха нет. Вместительная. Внутренне пространство едино.
Anna A.
Абсолютный эстетический восторг!!! Все вошло, и подкладка приятная. Кисти у меня короткие в боковом кармашке, вошла длинная для растушёвки теней, в средний кармашек войдут обычные кисти. ♥️ Возьму еще одну серую ♥️
Мария Г.
Надежда С.
Очень красивая косметичка! Все качественно прошито, даже молнии внутри красивые (серебристые).
Тамара Б.
Очень вместительная, я довольна 👍
о
оксана т.
Плотная косметичка, внутри есть кормашки, яркий цвет серебра снаружи и фиолетовый внутри косметички, не слишком большая, мне очень понравилась!
Дарья К.
Annel B.
Красивая косметичка!Ооочень вместительная, внутри все хорошо прошито, нитки не торчат. Думаю в путешествие будет особенно удобно брать, так как при открытии косметичка полностью раскрывается, можно ставить на полку, в ванную
Виктория Б.
Спасибо за косметичку, все прошито очень аккуратно. Не имеет посторонних запахов
V
Valery K.
Ставлю четвëрку. Жестковата.
Елена Ш.
Евгения Я.
Ольга У.
12 июля 2024
У меня есть такая серебристая,теперь черая.Они правда крутые
Любовь С.
Достоинства
👍🔥
👍
Жесткая. Тяжелая. Серебристый дермантин. Чтобы её застигнуть, это надо постараться, т.к "собачки" от молнии забиваются в уголки(( Вообщем, смотрится дешево.
Татьяна Ш.
Виктория Д.
Косметичка очень красивая и качественная😍 Когда она закрыта, она не супер обьемная и занимает не так много места, в путешествие самое то👍 Но она супер вместительная!🔥 в ней два кармашка на замочках внутри и два с резиночками. Спасибо продавцу за качественный товар!
Калина К.
Достоинства
Вместительная, удобная
Недостатки
Не прошита до конца строчка подкладки на внутреннем кармане, пришлось самой зашивать. Косметичка не из дешевых, могли бы брак устранить.
Татьяна Р.
Достоинства
Стильная, очень вместительная
Недостатки
Приятно была удивлена, вживую она еще лучше, чем на фото. Очень вместительная. Есть несколько кармашков на молнии и на резиночках - это прям плюс🤗 И еще в кармашке ожидает бонус - резинка для волос 🙂 Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке😉
Вера Б.
17 мая 2024
Косметичка просто супер, вместительная , стильная , качество огонь! Спасибо большое продавцу. За подарочек отдельное спасибо, приятно🥰