3. Юбки

Вельвет
эластан 5%, вискоза 45%, полиэстер 50%

Татьяна О.
Светлана Х.
Талия 70, бёдра 100, размер М подошёл идеально. Благодарю производителя за хорошие лекала!
Юлия Д.
Ирина Ш.
Юбка бомба. Села идеально. Ткань интересная, приятная. Резинка для волос бонусом.
Ксения К.
Ткань приятная , сидит хорошо, стоит тоже (простите😆))))
Светлана И.
Юбка смотрится красиво, ткань плотная, к юбке резиночка из такой же ткани и маска для лица в подарок. На ОТ 72, ОБ 98 в талии нормально, бёдра в обтяжку, но в 46р. В талии широко, а бёдра нормально.
Мария Т.
Очень красивая и аккуратная. Отлично сел 40размер на талию 63, бедра 89, рост 171. Материал, бархатистый, поэтомк слегка видны следы от касания. Ткань легкая и тонкая, но плотная, однако под юбку стоит аккуратно подбирать верх и белье, потому что видны очертания. Уже вторая юбка, и очень нравится. В комплект кладут резинку для волос из того же мат...  Читать полностью
Юлия В.
Виктория И.
Юбка хорошая, ткань приятная
Оксана Ш.
Мне подошла , и модель и качество отличные. На свой 50 й - 52й как раз.
Рима С.
Взяла 44. Этот размер почти всегда мне велик. Брюки и юбки ношу 42 размера. Очень довольна. Очень понравилось. Правильно определиться с размером помогли параметры модели. Такая модель подходит к строению моей фигуры. Стараюсь чтоб как базовая юбка этой модели всегда присутствовала в моем гардиробе.
Хорошая юбка. Сшита качественно, швы ровные, нитки не торчат. Идет в размер.
Наталия Ш.
Светлана Д.
Сшита аккуратно, маломерит, резинка для волос в подарок.
Мария Л.
Спасибо.всё замечательно . рекомендую.и резиночка супер .в тон юбке.дочь в восторге
изменен 18 августа 2024
Юбка отличная!🤗 Идеально села по фигуре! Огромное спасибо продавцу!!!
Новак Е.
Размер совпадает. Сшита аккуратно, но цвет не соответствует. При разном освещении ввет скорее фиолетово-розовый.
Елена Д.
Достоинства
Недостатки
пришла с выдернутыми нитками
выглядит дешево. вытянутая еще на стадии продажи
Татьяна Г.
На 42 размер брала, в талии очень тесно. Ну а если поел, то хочется растегнуть молнию. Хотя качество самого изделия очень хорошее.
Ксения К.
Татьяна В.
Юбка супер, сидит хорошо как на фото, даже не ожидала + резиночка в подарок - отдельное спасибо продавцу♥️
Мария Б.
изменен 15 августа 2024
Ткань отличная, сшита качественно, но пояс узковат для такого обхвата талии. Я оставила, надеюсь давить не будет. Кстати, во многих отзывах читала, что пояс узкий, лайфхак- резиночку, которую производитель приложил в качестве подарка, можно использовать для того, чтобы немного расставить пояс, т.е. увеличит обхват талии, я так и сделаю.
Екатерина Р.
Диана С.
Мой рост 173, от72 , юбка просто прелесть. Где-то через пол года после носки возле замка разошелся шов, но совсем чуть чуть и я легко подлатала
Марина З.
Приятная ткань, качество отличное.
Дарья Н.
Я восхищена этой юбкой: качество материала, цвет, фасон🩷в общем, я очень довольна) Продавцу спасибо за подарочки ❤️Определенно рекомендую)