1. Продукты питания

Вобла
Минимальная температура
Максимальная температура

Игорь К.
В заказе в 1 кг 14 вобл. Примерно по 72 гр. В основном с икрой. Вяленая, качественная. Положил подсушить. Доставка - в ваккуумной упаковке и в картонной коробке. Бонус - тарашка, грамм на 90, приятно конечно!
Денис В.
Рыбка хорошего качества , в вакууме , плюс небольшой подарок был , буду брать еще
Наталья Л.
изменен 18 мая 2024
Очень извиняюсь перед производителями товара, перепутала упаковки, в одной посылке была разная рыба. ООО очень хорошая вобла, никаких денег не жалко, спасибо большое за доставленное удовольствие, превосходный товар, рекомендую, это восхитетельно
18 мая 2024
Сырая,плохо вяленная рыба
Оксана Р.
изменен 18 мая 2024
Рыбка очень аккуратно и хорошо упакована. Вся, как и написано беременная, икряная🤤 Покупали не себе, по итогу себе оставили) Еще закажем🤤🤤✅.
Александр З.
изменен 17 мая 2024
Божечки! Заказал впервые, дошла очень быстро! Свежая, с икрой, под пиво быстро съели! На соль просто идеально! Позже закажу еще! К покупке советую!
Константин С.
изменен 17 мая 2024
Заказывал впервые. Рыбка малосольная, свежая, очень вкусная. Единственное что огорчило что жир немного растекся по пакету. Продавца советую!
Геннадий Щ.
Очень понравилась рыбка,
Елена Ш.
Достоинства
Внешне выглядит нормально.
Недостатки
Пересолена, неприятная на вкус.
Потратились, ожидая, что будет настоящая астраханская вобла, судя по цене, которую на нее установили. Ожидания не оправдались. Жаль потраченных денег. Возврат не удалось оформить, так как срок возврата одни сутки.