2. Спорт и игры на улице

Максимальный возраст ребенка
До 7 лет
Минимальный возраст ребенка
От 3 лет

Перестала работать музыка , новые батарейки ,очень жаль брали из за музыки , самокат не роняли
Римма Б.
Дочке 2,8 пока изучаем 😊 самокат легкий в управлении , легко поворачивать ,тяжелый , сиденье надежное ,можно регулировать как удобно ребёнку , покупкой очень довольны , рекомендую ,такой самокат не стыдно и подарить , кстати упакован был в коробку , не мятая
Отличный самокат! Ребенок счастлив, родители тоже. Качественно сделан, красивый цвет, яркие огоньки.
Анастасия С.
Самокат просто вау. Выглядит стильно, сделан качественно. Очень устойчивый, ребёнок не заваливается. Музыка работает (не противная), светится. Больше всего понравилось, что сидение можно установить на любой высоте. Ребёнку хватит на долго. Я в него влюбилась с первого взгляда и не пожалела 👍
Маргарита Г.
В цело самокат выглядит качественно, но есть одно большое НО!!!! К нам пришел бракованный, не светятся колеса и не играет музыка, а все из-за того, что отсутствует металлические штуки там, куда вставляются батарейки …. Ребенок расстроен( ((((
Самокат качественный, увидела у ребёнка знакомой, попросила ссылку, привлёк внимание сразу. Пластик качественный, устойчивый. Как и писали в некоторых отзывах, тяжело открывается отсек с батарейками, плюс мне тяжело закрыть замок сиденья, в остальном рекомендую 👍
Евгения Г.
Очень крутой, ребенок в восторге
Самокат хороший ребенку понравился
в
вадим с.
Хороший, устойчивый самокат , дочке понравился. Музыка громкая, подсветка ярка
Катрин Д.
Самокат нам понравился, внешне очень эстетичный, мне важно было что устойчивый дочке 1,11 на этом самокате она хорошо едет(на легких самокатах ее кренило в сторону), боялась что будет тяжелый для нее, ведь рулить толком не умеет, но вполне приподнимает его легко. Нам повезло брака небыло, музыка и подсветка работает полностью. Батарейки в комплект не...  Читать полностью