2. Макияж

Жидкая
Целевая аудитория
Взрослая

Екатерина М.
Очень плотный, распределить не очень просто. Зато перекрывает и не сушит
Лучший консилер за последнее время. За счет того, что в нем присутствует ухаживающие компоненты, кожа выглядит мега свежей. В особенности зона под глазами
Мне не совсем подошел этот оттенок, хотя выбирала тщательно по отзывам и фото в интернете. Плотный, но легко тусуется. Хорошо перекрывает, но несовершенства все же подчеркивает, при том что наносила после хорошего увлажнения. В целом - хороший бюджетный консилер.
Ольга Г.
Консилер плотный, но мне это нравится и без талька в составе, блогеры говорят это хорошо )
Очень хорошее впечатление! Люблю этот бренд! Оттенок подойдет светленьким. Слегка осветляет кожу. Кожу усложняет. Супер консиллер! 👍❤
Хороший, плотный, не светлый, с персиковым подтоном, хорошо скрывает недостатки кожи, лично для меня, не на постоянное пользование, но так, продукт хороший
Настя Ч.
Отлично консилер! Отличная плотность,скрывает даже шрамы. На лице не заметен. Отлично наслаивается👍🏻рекомендую
7 июля 2024
Консилер приятный, легко наносится. Можно покупать
Татьяна Г.
Очень потный, тяжело размазывать, ложиться белым куском
Татьяна Г.
Очень достойная вещица,все что заявлено делает,но не ждите полного перекрытия.
Катя К.
Хороший крем! Немного суховат, у кого сухая кожа аккуратнее. На крем не ложится, в течении дня может скататься в морщинках и складках, легко исправить пальцем. Взяла в путешествие тк не пользуюсь косметикой во время отпуска. Понравилось.
Федотова Ульяна
Очень жирнит и очень виден на коже
Инна П.
изменен 23 июня 2024
Мне не подошëл. Густой, плохо растушëвывается. Вернусь к проверенным.
Ирина В.
Достоинства
Крем плотный, но при этом легкий, если его наносить точечно
Вера Б.
Плотный по текстуре, но при этом хорошо увлажняет, приятно ложиться, в течение дня хорошо держится, не скатывается, не забивается, хорошо маскирует темные круги, в общем шикарный
Делает кожу светлее. Крем с хорошей консистенцией. Экономно расходуется, хотя баночка не большая.
классный увлажняющий консилер с сияющим финишем. круто, что консилер протестирован дерматологами и офтальмологами. продукция этого бренда сертифицирована халяль. перекрывает неплохо, я бы сказала плотность у него средняя. оттенок 61 отличный!! не супер светлый, но и не темный. очень удобный большой аппликатор. отлично разглаживает и не подчеркивает...  Читать полностью
L
Lia V.
изменен 3 июня 2024
Заказывала вместе с сс-кремом из этой линейки, очень порадовали оба продукта Касательно консилера, он действительно хорошо перекрыл синяки под глазами и чувствуется увлажнение зоны под глазами, это то что было нужно моим уставшим векам. Еще один плюс в том, что не скатывается в складке 1 фото без макияжа, 2 фото с сс-кремом и консилером
Евгения С.
Очень понравился. Плотный, но в то же время мягкий, хорошо маскирует синяки под глазами. Самое важное правильно подобрать тон. 65 тон не совсем темный, подходит для смуглой кожи. Я очень довольна. Рекомендую
Наталья Л.
2 мая 2024
Перекрывает отлично👍, чувствуется увлажние.