1. Бытовая техника

Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

10 апреля 2024
Отличная функциональность, вафли выпекаются быстро и равномерно, стильный дизайн. Хорошее качество, легкая в использовании и делает идеальные вафли каждый раз. Очень удобная штука, купила по просьбе мамы,она в восторге, на завтрак просто бомба! Легко использовать и чистить, вафли получаются суперские.👍👍👍 При первом использовании есть небольшой запах...  Читать полностью
Олеся Е.
Отличная штука для выпечки венских вафель. 🌸Небольшая вафельница очень легкая в использовании. Вафли пропекаются равномерно. Пробовала делать картофельные -просто пальчики оближешь !При первом использовании был небольшой дымок и запах .При повторном использовании все отлично !Рекомендую к покупке !!!
Алексей С.
Спасибо. Всё пришло целое. Сразу попробовали бутерброды. Получились хрустящие и вкусные
Упаковано на совесть. Всё работает. Вафли печёт хорошо. Мне вафельница понравилась. Спасибо продавцу и Озон.
Очень хорошая зато нам достаточно разные панели то и так необычные,научится сами делать чем покупки вся такие печенье 🧡🧡🧡
Оксана Ж.
Нравиться!👍👍
Алия С.
Рекомендую к покупке, нужная вещь для каждой домохозяйки.
о
оля п.
Все супер мне нравится
Алла К.
Отличный мультипекарь. Протекает равномерно, быстро.
Евгения К.
Помощница, все отлично
Игорь М.
Отличный мультипекарь , все понравилось , большое кол-во насадок , не могу не нарадоваться!