2. Сантехника
  3. Ванны и комплектующие
  4. Ванны
  5. Ванна в радость
Складная ванна для детей и взрослых

Ванна
Сливной клапан, Противоскользящее покрытие дна
Китай

Галина Б.
Вячеслав В.
Купель понравилась, широкая, сидя коленки не упираются.
Наталья Р.
Ванночка СУПЕР!!! Я 100 кг влезаю спокойно, погружена полностью в воде, кайф. Беру басейн с собой на дачу, завариваю травки и туда ещё морской соли ароматической и наслаждаюсь по полной. Легко сливать, мыть, сушить супер!!!!
Дима Х.
1 впечатление при заказе было такое себе думали то, что оно очень будет маленькое,когда пришла были в шоке не думали что она будет такой большой спасибо большое продавцу за подарок и за подушку очень всем советую не пожалеете берите 💋💋👍👍👍👍👍
Виктория Б.
Наталия С.
Достоинства
Товар пришел хорошо упакован. Легко собирать, есть инструкция, мужское участие не нужно. Спасибо за приятный бонус в виде уточки , детям понравится. Наполнили водой, не протекает , кран держит хорошо. Сливать через шланг удобно.Есть тент , можно закрыть чан.
Недостатки
Пока не выявлено.
Рекомендую.Чан просто супер. Нам очень понравился, для дачи просто незаменимая вещь. Хочешь в баню. Хочешь в душ. Хочешь просто налей воду и на солнышке пусто греется, потом окунулся и детям в радость поплескаться
Волков О.
Полина
Отличная ванночка! Ребенок купается с удовольствием. P.S. И не только ребенок 🙈😝
Анастасия П.
Для душевой ниши - это спасение для купания детей. Для взрослого, конечно, маловата) но если очень хочется, то можно посидеть!
Александр М.
Всё хорошо. Малышу нравится. Рекомендую