1. Продукты питания

Андрей Ш.
Вкус:Нормальный
Очень ароматный нежный кофе
Наиля М.
Мне понравилось, можно было на размер больше заказать, но в целом хорошо. Качество хорошее. 5*
Дмитрий О.
Кофе понравился
Вкус:Насыщенный
Крепость:Нормальный
Очень ароматный, понравился. Пока попробовали только один вкус (лимонный чизкейк), очень вкусный. Я думала что будет кислить, так как лимонный, но нет. Вкус больше сливочный. А какой аромат от кофе, это просто блаженство. Однозначно теперь буду заказывать на постоянной основе. Пришло достаточно быстро, даже на два дня раньше заявленного. Упаковано хорошо...  Читать полностью
Екатерина М.
11 мая 2024
Сильно ароматизированные зерна.
Наталья Г.
11 мая 2024
Заказ доставлен быстро. Набор из 3-х штук упакован в один озоновский пакет. Аромат исходит даже через двойную упаковку. С удовольствием попробую разные сорта кофе, о которых читала много хороших отзывов. Даже если какой-то будет,,не мой,,---- не страшно. Пакетики по 250 граммов и цена приятная. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую
Андрей П.
8 мая 2024
Упаковка отличная,очень сильный аромат даже через упаковку,теперь осталось помолоть кофейное зерно и сварить кофе.
Полина Б.
7 мая 2024
Вкус:Нормальный
Ароматность:Ароматный
Запах великолепный, вкус мягкий и приятный
Людмила Р.
7 мая 2024
Химозный запах, Всё этим сказано!
Алена Б.
6 мая 2024
Вкус:Насыщенный
Ароматность:Ароматный
Идеальный аромат! Люблю ароматизированный кофе. Люблю чтоб дома было разнообразие. И это набор идеален для меня. Ароматы потрясающие. Варю в подковой кофеварке и выходит не хуже чем в кофейне. Мой фаворит Французкая ваниль