1. Спорт и отдых
  2. Виды спорта
  3. Художественная гимнастика
  4. Обувь для танцев
  5. Pleaser
Туфли для танцев Pleaser стрипы тройки

Внутренний материал
Вид застёжки
Пряжка

Анна Г.
Удобство использования:Удобно
Отличные стрипы, выглядят добротно, мягкие, и тонкий каблук лучше смотрится ♥️ 38 размер ношу в жизни, поэтому 38(8) то что надо
Александра Н.
Надежность:Высокая
Туфли огонь, сейчас Pleaser за такую цену- это подарок. Удобные, хорошая колодка, сидят плотно, приятная стелька. Пока что носила их пару раз, на тренировке показали себя хорошо, носы не сбились.
Анатолий Б.
Удобство использования:Удобно
Много лет покупаю туфли именно этой фирмы. Надежные. При регулярных тренировках хватает на несколько лет. Другие разваливались за не кольцо месяцев. Туфли достаточно удобные. Нога не скользит
Надежность:Высокая
Отличные босоножки для стрипа, самая комфортная обувь для разработки подъема для танцев
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Беру стрипы этой фирмы не первый раз, нравится скосы и строение колодки. Босоножки удобные, голеностоп держат
Кузнецова С.
Туфли хорошие. Удобные. Как в тапках😃
Соотношение цена/качество:Приемлемое
На 25.5 заказала 38, до этого были стрипы двойки этой же модели и фирмы - 39 размера и нога из них со временем стала подворачиваться и вылетать. Поэтому тройки взяла 38 и не прогадала. Плотно сидят, ношу с носком и купила ещё защиту к ним. Но в районе пальцев лично у меня все равно стремятся вылезти. Что делать не знаю…Пробовала заказывать той же фирмы...  Читать полностью
Александр А.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Хорошие профессиональные стрипы. Удобный скос. Единственно очень не прочно пришиты хлястики-застежки. Надеюсь не порвутся.
Романова В.
Отличные
Марина У.
Екатерина Б.
Туфельки оригинальные, пришли в коробке и пыльнике, красивые, матовые. Круто, что есть возможность примерки. По ценнику лучше чем в интернет магазине, этого продавца👍🏻
Надежность:Средняя
Пришли новый , в упаковке был пыльник . Колодка удобная , но верх пришлось отдать на перетяжку ( думаю это особенность моей стопы ) А так удобные , занимаюсь без защиты месяц и даже не сильно видны потертости , тк матовое покрытие платформы удачно все скрывает. Интенсивно использую вот уже 1,5 месяца ( 3 занятия в неделю ) пока все хорошо
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Не очень хорошо держат ногу , возможно мне просто не подходит такой вариант верха , пришлось отдавать на перетяжку . В остальном все хорошо . Колодка удобная и скосы
Анна Э.
Надежность:Высокая
На внешний вид всё отлично. Мой размер кочует от 37,5 до 39. Подошли 38 👌 стопа у меня худая, но в косточках шире, сели очень хорошо. На танцы пока в них не ходила, думаю прослужат достаточно
Елизавета С.
Елизавета С.
Ирина Г.
Саша А.
Эльвира С.
В целом хороши, но эти следы клея портят весь вид и заставляют сомневаться в оригинальности
Удобство использования:Не удобно
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Невозможно вытянуть спокойно ногу на разминке, уплывает подъем. Во время танцев можно спокойно подвернуть ногу и упасть...
Ну что, осталось их на деле проверить😅 А так все здорово. У меня 38 размер (стопа 24.5) Нога не узкая, средняя скажем так. Заказала 37(7) и все хорошо село, ремешком можно хорошо зафиксировать стопу, чтоб не брякнутся.
Классные стрипы . Упаковка хорошая, коробка целая . Очень удобные . На свой 39р взяла 38р . Можно было взять еще меньше , но и так хорошо
Екатерина А.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Очень качественные и удобные, не знаю оригинал или нет (не шарю) но качество огонь, все нравится)
Евгения М.
Любовь Х.
Екатерина О.
Екатерина Ф.
Лилия В.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Пришли оригиналы - это самое главное 😁 Удобные, до меня их никто не мерил. Заказывала 35 и 36 размер, так как нога на границе этих размеров. Подошёл 36, 35 размер оказался ну очень маленький, сдавливались сильно пальчики.
17 мая 2024
Удобство использования:Нормально
Девушке понравились, говорит, что можно рекомендовать к покупке за такую то цену
Оценка 5, но подмечу клей в некоторых местах виден, но выглядят туфли шикарно, очень надеюсь что прослужат ооооочень долго 🥹