3. Одежда для беременных

Температурный режим
до -5
Осень-зима 2023

14 апреля 2024
Достоинства
Замечательное пальто! Актуальный фасон, за счет подогнутых рукавов и отсутсвия петель для пояса подходит на любой рост. Я высокая, вечно короткие рукава, здесь на полную длину отогнула и замечательно, талию поясом делаешь в любом месте. Без пояса понравилось даже больше. Пальто сшито на швейной фабрике "Калужанка", поэтому сшито профессионально, все...  Читать полностью
Елена Л.
Добротное пальто. Мне понравилось. Качество пошива отличное. Ткань приятная. Привезли прямо на вешалке (и в пакете) - так что оно почти не было мятым. Планирую носить без пояса.
Тымчук Екатерина
Отличное пальто! Цвет, фасон, длина (даже на мой рост 158) хорошая, не обрезает визуально. Мягкий и приятный материал, ровные швы, карманы удобные и не выделяются сильно, что не портит внешний вид самого изделия. Заказывала в двух размерах 46 и 48 (обычно верхняя одежда подходит 48 размера чтобы не сковывала движения и можно было свитер плотный одеть)...  Читать полностью
Шикарное пальто. Цвет.размер. взяла на размер меньше
Юлия В.
Достоинства
Классное пальто, меряла в обоих цветах. Синее понравилось гораздо больше. Приятное на ощупь, хорошая посадка в плечах. Мне подошло прекрасно :)
Диана А.
Когда пришёл 42 р, было качество просто супер. Чувствовался мягкий шёлк поверх ткани и цвет был слегка голубим. 44- тоньше и не такая приятная. Может во время скидки присылают товар худшего качества? Но я бы и старую цену заплатила, очень расстроилась. Пальто забрала, потому как крой хороший, но ткань 200% другая, поэтому только 3 *
Пальто отличное 👌 на мой 42 размер взяла 40 размер, мерила и тот и тот, и решила взять 40 размер, вот рукава как то не очень смотрятся когда загнуты, я их завернула во внутрь и смотрится хорошо
изменен 24 августа 2024
Потрясающее пальто, село отлично, с моим ростом (1,58) сложно подобрать фасон, этот удачен и современный.Длина ниже колена. Рукава легко можно подогнуть, не портит внешний вид. Спасибо.
Марина З.
изменен 20 августа 2024
50 размер на бедра 108 отлично как должно быть пальто. Не в облипку. Есть место под кофту. В целом рекомендую. Кто любит по плотнее, смело берите 48 (на такие же параметры). Верх свободно сидит на ОГ 100. Цвет светлый благородно смотрится.
Стильное пальто, хорошего качества по приемлемой цене.
Ольга Д.
Мягкое, благородный цвет. Оптимальная длина.
Катерина
7 июля 2024
Хорошее пальто, красивый подклад, рукава подкатила на 1.60. Длина оптимальная. Кнопки немного перешить можно если хочется поплотнее прилегания. Цвет приятный. Грудь можно прикрыть, если холодно. В общем все хорошо в этой модели
Ольга Т.
Отличное пальто!!! Ношу с удовольствием. Удачный фасон, подойдет на разные типы фигуры Смотрится роскошно.Подклад тоже из красивой ткани сшит. Спасибо производителю!
Все супер! Заказала по рекомендации подруги.
Евгения Л.
изменен 17 мая 2024
Надежда Ш.
Пальто супер, на свой ОГ 98, ОТ 85 ,ОБ 112, заказала 48 размер, село идеально, не узко, не широко, а в самый раз. На рост 164 длина по колено, что тоже мне как раз и надо было. Рукава нормально, можно и не подворачивать. Ткань, мягкая , приятная, цвет как на фото. Спасибо огромное продавцу и озон. Очень рекомендую)
Ольга Р.
Лариса К.
9 мая 2024
Диана С.
4 мая 2024
Замечательное пальто, соответствует размерной сетке, спасибо!
3 мая 2024
Я влюбилась в это пальто. Самое лучшее из всех ,которые мерила.
Александра К.
30 апреля 2024
На рост 163 только закрывает колено. Пальто красивое, теплое, воротник сильно открыт
28 апреля 2024
Татьяна Е.
27 апреля 2024
Чудесное, нарядное. Много комплиментов получите! Шерсть в составе, теплое
27 апреля 2024
Отличное, качественное, лёгкое, удобное, красивое
Галина Ш.
26 апреля 2024
изменен 22 апреля 2024
Классное пальто. Форму держит, хотя ткань не толстая. Смотриться хорошо как с поясом так и без него. Берите. К покупке однозначно рекомендую.
17 апреля 2024
изменен 17 апреля 2024
Отличное пальто,на свой 44 размер взяла 42 подошло идеально. Качество хорошее.