2. Отопление
  3. Теплые полы
  4. Теплостандарт
Инфракрасный теплый пол (электрический) ширина 1 м, длина 25 м, пленка под линолеум, ковер, ламинат
Товар не доставляется в ваш город

Теплый пол
Макс. мощность, Вт
Вид кабеля
Нагревательная лента
Бренд
Теплостандарт
Длина, м

Греет очень хорошо. Даже горячо. Разрезается по необходимости через каждые 25см. В комплекте регулятор, удобный в использовании. Единственное, что врезной. Для нас не очень удобно. Покупали дополнительно накладку. При выборе комплектации обращайте внимание. В остальном покупкой довольны
Максим М.
Запаковано всё хорошо. Комплектация как заказывал. На вид всё целое. По работе дополню после установки.
Екатерина Д.
Наталья А.
Пришел без монтажных проводов и плохо упакованный. В остольном вроде соответствует требованичм.Оценим еще когда до купим провода и уложим
Михаил А.
Очень понравилось удобно. Дешевле чем в магазине.
Качество хорошее, сделано идеально нареканий нет, в быту еще не использовали, посмотрим зимой
Отлично греет, единственное у терморегулятора подключение с низу и вставлять в рамку не удобно( так же не удобно его крепить)
Юлия Д.
Достоинства
легкость в установке, малое потребление энергии
Недостатки
пока к сожалению не установили, но мне сказали чо установить не составит труда, мало мотает. Хочу установить в ванную, если все ок, то закажу еще. отзыв дополню позже, после установки
Пришел целый.Комплектация полная.Как подключу дополню отзыв.