1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры портативные
Беспроводной портативный блендер для смузи, коктейлей и соков 460 мл
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Объем чаши, л
0.46
Количество скоростей
Емкости в комплекте
Дорожная бутылка, Измельчитель, Мерный стакан
Вид насадки
Для пюре, Для смешивания, Насадка-блендер, Насадка-овощерезка, Нож для взбивания, Нож-измельчитель

Игорь Р.
Вещь!!! Очень понравился
Очень понравился
18 мая 2024
Очень нравится
6 мая 2024
Отличный блендер. Всё как в описании. Сам отключается по приготовлении продукта. Красивый.
Екатерина Ш.
2 мая 2024
Хороший блендер. Но похоже я превысила нужный объем ингридиантов и жидкости, что неожиданно при открытии крышки начало всё вытекать через края, так что будте аккуратны. А так очень удобно брать с собой, быстро размалывает, всё понятно и легко. Трубочка в наличии. Дизайн красивый. Для подарка хорошая идея.
Светлана Е.
1 мая 2024
Мне понравилось, блендер очень компактный. Использую на даче . Все работает
Марат Г.
22 апреля 2024
Отличный блендер! Мощный, отлично справляется со своей задачей. Никаких заморочек с проводами. Занимает немного места, легко моется, есть в комплекте специальная щеточка и губка для мытья. Пришел быстро, в полной комплектации и уже заряженный! Есть инструкция на русском языке, что очень важно. В ней есть таблица с неисправностями для диагностики и решения...  Читать полностью
Юлия П.
20 апреля 2024
Долго выбирала портативный блендер,то мощность маленькая,то ножи плохо режут.Выбрала из всех именно эту модель...мощный,оптимальный объем стакана,6 лезвий.Удобен в использовании-приготовил и хочешь пей через трубочку,которая прилагается,хочешь сними крышку и пей со стакана.Теперь буду радовать себя и близких коктейльчиками.Рекомендую!
Зиля Х.
Оксана О.