1. Товары для взрослых

Красивая, пока не мерял
Александр П.
Всё отлично!
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Очень хорошо запаковано в пупырку. Возникшая проблема была оперативно решена продавцом.
Недостатки
К большому сожалению, даже так хорошо запакованный товар пришел с вмятинкой на капле 2.5 мм длиной и 3 коцками на ножке, 1 из которых при проведении по ней ногтем останавливает ноготь- так она выпирает.... Теперь только коту играть с кисточкой и шариком :(
Спасибо за приятную скидку.
Алексей Д.
Соответствует
Сергей Е.
Достоинства
Наконец-то появился прекрасный, замечательный товар. Уже очень давно не появлялось на рынке, чего-то подобного. Огромный плюс компании, выпускающей такую прекрасную продукцию. И, Огромная Благодарность продавцу за удивительный товар.
Недостатки
Не выявили.
Мы хотели-бы иметь ещё и такие-же подвесы на грудь, с большими шариками, как на пробке. Это был бы ещё один дополнительный - Эксклюзивный бренд от компании.
Антон К.
Супер! И есть возможность прицепить поводок
Достоинства
Всё как на картинке
Колокольчик очень громкий, учитывайте это)))
Айнур А.
Слишком звенящий
Соответствует
Виктория Е.
Достоинства
Красивая)
11 мая 2024
Интересная игрушка. Качество хорошее, тяжёленькая, добротные детали дизайна. Выглядит всё элегантно, кисточка, камушек… Но то, что в шарике колокольчик, немного смешно, конечно. Упаковано хорошо, все конфиденциально, никаких конфузов не было 😅
25 апреля 2024
19 апреля 2024
Идеально гладкая, нет никаких царапин или острых элементов. Безопасна и комфортна при введении и проста в уходе. Отдельное спасибо продавцу за такое внимание к упаковке. У пробки просто не было шансов поцарапаться в пути.
18 апреля 2024
Пробка супер! Очень понравился внешний вид и качество. Упаковано прям очень надежно, анонимно. Однозначно рекомендую ;)
Евгения Х.
изменен 17 апреля 2024
Отличный товар! Во-первых хочу отметить качество упаковки,если вдруг кто-то переживает за то,что может попасть в неловкую ситуацию,во-вторых порадовало ,что сама игрушка так же качественно упакована в 2 слоя А теперь непосредственно к товару,внешний вид полностью соответствует заявленному,размер подойдёте для новичков,размер ограничителя точно обеспечит...  Читать полностью
17 апреля 2024
Всё прекрасно
16 апреля 2024
Все как в описании, размер подошёл идеально
Альберт Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, пришло в срок.
Недостатки
Классная штука, решили попробывать, жене понравилось, колокольчик в тему)
11 апреля 2024
Достоинства
Пробка гладкая, без зазубрин и резких переходов, очень приятная, прикольное дополнение в виде кисточки и колокольчика, на самой пробке есть крючок, при желании можно снять и повесить, что угодно. Вообщем нам понравилось, хорошая штука для разнообразия, для начинающих самое оно.
7 апреля 2024
Товар пришел в срок, без задержек. Хорошо упакован, без сколов и царапин. Товар соответствует описанию и представленным фотографиям. В целом покупкой довольна, буду заказывать еще что нибудь новенькое у этого продавца.
5 апреля 2024
Достоинства
Очень аккуратно, надежно и анонимно упаковано. Качество материала классное! Размер в самый раз! Идея с колокольчиком и хвостиком - бомба. Полностью оправдывает все ожидания.
Недостатки
Не можем остановиться, затягивает как семечки!)
Хотели разнообразить с женой сексуальную жизнь, решили начать с такой приколюхи. Со слов жены действительно ощущения гораздо ярче,...  Читать полностью
Зеленцова Л.
This W.