2. Игрушки и игры

Техника, Транспорт
Особенности конструктора
Сборная модель

Евгений А.
Все отлично, детали не считал. Осталось мелочей 30 шт. Собирал по оригинальной инструкции.
Никита С.
д
дмитрий к.
Александр З.
Сразу я посмотрел а в 1 пакете не было детали а потом узнал что эта деталь в отдельном пакете
Бил М.
R
Roman Z.
Лучший просто лучший! 10 часов вдвоём собирали. Крутится и движется все что нужно! Рабочая кпп. Лебедка и суперский внешний вид!
Юлия С.
Не ожидала, что машина придет в такой большой коробке. Упакована в 2 коробки: одна заводская, др обычная картонная коробка. Все пришло в отличном состоянии. Инструкция понятная, все детали упакованы в пакетики и подписаны. Машину еще не собрали, только начали. Общее впечатление хорошее. Рекомендую
I
Ivanov O.
Алина Ш.
Соответствует цене, приобретая товар это надо понимать и помнить) У нас были все детали! Собирали несколько вечеров, нужно не торопиться и быть внимательными, тк чтобы переделать приходится все разбирать прикладывая большие усилия. Мне (девушке) было достаточно сложно в некоторых местах крепить детали. Нашли ошибки в инструкции, например про установке...  Читать полностью
S
Svyatoslav E.
Ярослав С.
Виталий Л.
Алексей В.
Ребенку девяти лет сложновато, а так нормально.
Екатерина А.
Маргарита И.
Светлана Б.
изменен 18 августа 2024
Модель машины хорошая. 1 нехватка мелких деталей, 2 в пункте 179 вообще не понятно как соединить, две одинаковые части капота . просим выслать недостающие детали. Правая часть капота светло серая труба 6
Алёна Ч.
Боялся что деталей не хватит , но всего хватило впритык ,думал что машинка будет меньше , но она чё то большая хз куда ее ставить , а ещё шестерёнки не совсем качественные и поршни на двигателях то вращаются то нет все собирал по оригинальной инструкции Лего ,так как по та что в комплектк что то собрать вообще невозможно мало того что фиг что разглядишь...  Читать полностью
Конструктор занял ребёнка аж на 2 месяца Хотя ребёнок создавал конструкторы сам из двух-трёх тысяч деталей А этот его прям удивил
Екатерина С.
Загребин Юрий
Ребенок 11 лет был увлечен вечерами почти на 2 недели ) все отлично, деталей всех хватило
Мария М.
изменен 15 сентября 2024
Машинка супер. Даже не уберу звезду за помятую коробку. Комплектация полная. Один момент, колеса на одной оси крутятся в разные стороны (все собрано по инструкции), но нам это не важно, не для игры.
Константин П.
Все нужные детали были в наборе, но некоторые детали хрупкие и могут сломаться если разбирать машинку, в целом хорошая за свою стоимость
Михаил С.
Оксана Г.
Александр С.
Конструктор хороший. Но попалась бракованная деталь.
Заказывали в качестве подарка, поэтому о наполнении ничего не могу сказать. Коробка пришла немного помятая, но не критично.
Андрей Ч.
Отличный конструктор все детальки подошли, сын довольный.