1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Yellow Submarine
Yellow Submarine Наушники беспроводные с микрофоном, Lightning, бордовый
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Надежда К.
Хорошего качества
Герман Г.
Батарейка слабый
Арина М.
Достоинства
Брали эти наушники недавно и они меня приятно удивили. Качество звука на высоком уровне, все звуки передаются четко и ясно. Басы глубокие, а высокие частоты не режут слух. Они очень комфортные в ношении, мягкие амбушюры не давят на уши даже после длительного использования. Также, наушники хорошо изолируют от внешних шумов, что позволяет наслаждаться...  Читать полностью
Полина К.
Достоинства
Качество товара за свою стоимость отличное , даже более чем! Звук чистый , приятный , ничего не шумит и не хрипит. По сравнению со многими другими репликами у этого товара качество звука при звонке у собеседника идеальное! Спасибо продавцу , рекомендую!
Милана Т.
Достоинства
Хорошие наушники. Недостатков не нашли! Стоят своих денег. Не хрипят, достойное звучание, особенно если фильмец посмотреть самое то. Упаковка, внешний вид бомба! При разговоре всё чётко и понятно, и собеседник доволен! Звук и микрофон на твёрдую 5+! Вообщем протестили и довольны покупкой. Закажем ещё парочку! Продавцу огромное спасибо!
Недостатков не нашли! Стоят своих денег!
Аня С.
Достоинства
Получила наушники. Вскрыла. Приятно удивили. Анимация как на оригинале, качество звука очень хорошее, есть сравнение с Apple Ear Pods ( проводные наушники эпл) Посмотрим, как наушники покажут себя в использовании спустя время. На данный момент ставлю твердую пятерку. Молодцы, порадовали! 👏🏻👏🏻👏🏻
Недостатки
Все отлично! Большая схожесть с оригиналом. Звук отличный, анимация как на ориге!! Советую🥰
Наталья А.
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Долго держат заряд, шумоподавление на iOS прекрасно работает: на улице и в транспорте окружающие шумы не слышны
Недостатки
Пока не обнаружены
Наушники , за свою цену , хороший вариант. Соединение с iPhone на все 100%. Так же отображаются в «Локаторе». Нареканий пока нет
Александра Г.
Достоинства
Удобное использование Качество звука Доставка
Я тот еще меломан, поэтому мне сложно подобрать наушники, поэтому дома уже огромное количество лежит Решила попробовать заказать данные и знаете, мне они понравились безумно, сидят удобно, качество звука подходящее Не шипят, не трещат как остальные Заряд держат достаточно долго Но у хочу отметить доставку...  Читать полностью
Качество звука:Хорошее
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Бас
Недостатки
Не обнаружены
За такую цену очень хороший звук. А басы просто огонь! Выполнены хорошо, удобно сидят в ушах. Все отлично.
Влад Б.
Внешний вид:Нормальный